6 июня 2011, 15:16

Electrolux представляет пылесос с интегрированной электростатической щёткой

Electrolux представляет новейшую разработку компании - пылесос со встроенной электростатической самоочищающейся щеткой.

Она хранится и заряжается статическим электричеством внутри пылесоса.

Обычно перьевые щетки используют как дополнительное средство для уборки. Они незаменимы для труднодоступных мест и деликатных поверхностей. Таким образом, для уборки необходимо два действия: пропылесосить и вытереть пыль.

Electrolux объединила эти две тесно связанные процедуры в одну. В комплектацию пылесоса с системой Dust & Gone входит самоочищающейся электростатическая щетка, которая хранится в корпусе пылесоса. Щетка очищается и заряжается статическим электричеством автоматически каждый раз, когда вы вставляете ее в работающий пылесос. Благодаря этому вам больше не нужно вытряхивать щетку с балкона или над мусорным ведром.

В Украине система Dust & Gone представлена в модели пылесоса JETMAXX, который также оснащен мешком для сбора пыли. Мешок крепится в специальной воздушной корзине, что обеспечивает его оптимальное расположение независимо от действующих вокруг него сил и обеспечивает неизменно высокую мощность воздушного потока. А самоочищающаяся электростатическая щетка органично интегрирована в высокотехнологичный прибор.

Пылесос JETMAXX с системой Dust & Gone в продаже с июня по розничной цене 1599 грн.

Оцените новость:
  • 0 оценок