25 апреля 2016, 10:30

Новый пылесос Electrolux UltraSilencer ZEN

Благодаря уровню шума 58 дБ Electrolux UltraSilencer ZEN стал самым тихим пылесосом в мире.

Такой выдающийся результат был достигнут благодаря внедрению разнообразных технических усовершенствований с единой целью: снизить уровень шума, что согласно исследованию, Electrolux является наиболее раздражающим аспектом уборки с помощью пылесоса (36% респондентов). «Наше исследование показало, что, прежде всего, мы должны сосредоточиться на уровне шума. Мы разработали ряд усовершенствований, которые воплотили в нашем новом, премиум-пылесосе Electrolux UltraSilencer ZEN», – сообщила Джессика Башке (Jessica Baschke), руководитель направления техники для уборки, аксессуаров и расходных материалов в Electrolux.

Опрос Electrolux об уборке показал, что 36% потребителей в той или иной степени раздражены шумом своего пылесоса. Кроме того, 90% потребителей считают, что их следующий пылесос должен быть более тихим, чем нынешний. Их мнение вполне логично: сокращение размеров жилой площади превращает дом в многофункциональное пространство, где тишина ценится очень высоко.



Бесшумная система ZEN со слоями изоляции предлагает новый опыт очистки. Оптимизированный шланг Silent AeroPro обладает гладкой внутренней поверхностью благодаря наложенным створкам, что способствует еще большему снижению шума.

Насадка играет не менее важную роль в создании действительно бесшумного пылесоса. Бесшумная насадка ZEN была модернизирована канавками для более тесного контакта с поверхностью, чтобы снизить уровень шума при уборке ковров. Аэродинамическая конструкция воздушного канала и его гладкая внутренняя поверхность уменьшают неприятные звуки. В свою очередь более высокие щетки обеспечивают низкий уровень шума на твердом полу.
 
Шланг подключается к трубе диаметром 36 мм, где создает совершенно герметичную систему блокировки шума. Вместе с инновационной подвеской и новым держателем фильтра шумоизоляционный держатель мешка для сбора пыли Sound Shield способствует тихой работе пылесоса.


В придачу к многочисленным обновлениям Electrolux UltraSilencer ZEN обладает всеми качествами, какие только могут быть у премиум-пылесоса. Motion Control System обеспечивает мягкую и легкую маневренность. Multi-room System позволяет перемещать пылесос из комнаты в комнату, не отключая его от сети. Герметичная система фильтрации обеспечивает отличную фильтрацию воздуха, а насадка  AeroPro 3 в 1 с легкостью проникает в труднодоступные места.

Уборка станет еще более совершенной благодаря освежителям воздуха, которые можно приобрести в качестве дополнительного аксессуара. Таким образом в вашем доме будет не только чисто – в нем будет царить запах чистоты. Ароматы S-fresh доступны в таких композициях: зеленая сосна, свежий бамбук, вечерняя роза, цитрусовый всплеск, коричневый сахар и тропический бриз.

Линия Electrolux UltraSilencer ZEN включает в себя следующие продукты: ZUS DELUX58, ZUSALLER58, ZUSANIMA58, ZUSALLFL58 и ZUSGREEN58 (все с уровнем шума 58 дБ). Модели Electrolux UltraSilencer ZUSORIGDB+ и ZUSORIGDB+ имеют также низкий уровень шума – 61 дБ.

 

Пылесосы UltraSilencer ZEN доступны в пяти цветах – вольфрамово-металлический, стальной синий, снежно-белый, шоколадно-коричневый и переработанный черный, а продукты линейки UltraSilencer – также в арбузно-красном и темно-синих решениях.


Оцените новость:
  • 0 оценок