22 июня 2022, 11:45

Новый робот-пылесос Starwind SRV4570

Робот-пылесос самостоятельно проведет как влажную, так и сухую уборку, не доставляя дискомфорта домочадцам из-за низкого уровня шума 65 дБ.

Благодаря 6ти режимам работы: зигзаг, локальная, по периметру, турборежим, ручное управление и местная очистка, устройство быстро и качественно наведет порядок в доме.

Мощность всасывания Starwind SRV4570 составляет 15 Вт, в конструкции также предусмотрен вместительный пылесборник объемом 300 мл, которого хватает для очистки помещения площадью до 50 кв.м.

Робот-пылесос Starwind преодолевает препятствия высотой до 12 мм, поэтому невысокие пороги и плинтусы не помешают ему в процессе работы. Построить карту и ориентироваться в пространстве устройству помогает встроенный гироскоп.

Управляйте умным помощником с помощью пульта ДУ или через мобильное приложение после синхронизации со смартфоном.

В комплектацию с роботом-пылесосом Starwind SRV4570 входят 4 насадки в виде боковых щеточек, которые эффективно собирают пыль и мелкий мусор с напольных поверхностей.

Робот-пылесос работает от надежного литий-ионного аккумулятора емкостью 2000мАч. За счет него устройство убирается на одном заряде в течение 110 минут и полностью восполняет батарею за 240-300 минут.
Оцените новость:
  • 0 оценок