1 августа 2011, 16:02

Серверная память KINGMAX для облачных вычислений

KINGMAX представляет новейшую буферизированную память DIMM и память ECC UDIMM 1333 МГц 8ГБ для серверов.

С развитием рынка облачных вычислений растет и спрос на мощную и стабильную серверную память. Высочайшая совместимость и надежность позволяет использовать память KINGMAX для все более распространяющихся облачных вычислений.

Память играет важную роль в стабильной работе сервера; и обеспечение надежной работы памяти является здесь ключевым моментом. KINGMAX провел тесты на отказ в начале эксплуатации (ELF) и свел сбой работоспособности памяти к минимальному значению, поскольку ELF – это самый распространенный случай сбоя серверной памяти. Память KINGMAX имеет сертификат на совместимость от SUPERMICRO и TYAN.

Для серверной памяти KINGMAX используются несмонтированные платы, созданные для референсных продуктов. Их использование сводит к минимуму электрические различия между поставщиками. Серверная память KINGMAX обеспечивает высокоскоростной 8-байтный интерфейс в компактном 5.25” формате. Серверная память KINGMAX предназначена для решения задач на частоте 667 МГц и достигает скорости передачи данных в 1333 МБ/с.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка