8 августа 2011, 14:36

Dell анонсировала сменные панели из коллекции SWITCH by Design Studio

Начиная с августа, украинские покупатели могут приобрести целый ряд новых панелей из коллекции SWITCH by Design Studio с яркими цветами и уникальным дизайном от выдающихся независимых художников, дизайнеров и партнеров компании, включая OPI.


 
Дианн Чук (Deanne Cheuk) - художница и дизайнер, выполняющая на заказ работы для ряда известных компаний и журналов, включая American Express, Nike, Swatch, Target, MTV и “The New York Times” создала работы “Утро влюбленных” (она будет доступна с начала августа) и “Калейдоскоп”, которые стали частью коллекции.

Еще один дизайнер - Коракрит Арунанондчай (Korakrit Arunanondchai) родившийся в Бангкоке (Таиланд). За рубежом его работы выставлялись в ряде городов США, включая Нью-Йорк. Частью коллекции стала его работа под названием “X”, посвященная катастрофе шаттла.

Вкладом в коллецию от Британи Уалдер (Brittany Waldner) из Балтимора (шт. Мэриленд) дизайнера Big-Giant (Портленд, шт. Орегон) стала работа “Плед Big Giant”.

Дизайн “Бесконечная горизонталь в зеленом” или “Бесконечная горизонталь в розовом” от Дерека Велча (Derek Welch) гарантирует еще большую привлекательность ноутбуков Inspirons.

Оцените новость:
  • 2 оценки