19 августа 2011, 10:17

DV-430V, DV-3022KV, DV-2020, DV-2022: новые DVD-плееры Pioneer

С DVD-плеерами Pioneer вы сможете получать настоящее удовольствие от просмотра любимых фильмов.

Преобразование разрешения до 1080р улучшает такие составляющие изображения, как резкость, цветопередача и контрастность. Благодаря этому, «картинка» на экране становится заметно качественнее, а ваши ощущения – более яркими.

Специально для меломанов в устройствах Pioneer предусмотрена технология Sound Retriever. Она улучшает звучание сжатых медиафайлов (МР3, WMA и других) до CD-качества и раскрывает аудио-нюансы даже хорошо знакомых вам композиций.

Отдельно стоит отметить, что DVD-плееры Pioneer – настоящая находка для обладателей больших видеотек. Устройства воспроизводят все популярные форматы DVD- и CD-дисков, а также такие форматы как DivX, MP3, WMA, JPEG и другие. Кроме того, в модели DV-430V предусмотрена возможность воспроизведения MPEG-4 AAC, WMV и HD JPEG.

Модели DV-430V, DV-3022KV, DV-2020, DV-2022 по-настоящему многофункциональны. У каждого из них есть коаксиальный выход, видео- и аудиовыход, выход SCART. А модель DV-430V оснащена HDMI-выходом – так что вы можете просматривать фильмы в непревзойденном качестве HD.

А такое привычное развлечение, как просмотр фотографий, приобретает новые грани благодаря устройствам Pioneer: теперь вы можете одновременно просматривать коллекции снимков в формате JPEG и наслаждаться композициями, создающими подходящее настроение. Соберите друзей, выберите «музыкальное сопровождение» - и устройте вечер просмотра фотографий совместных праздников.

Модели DV-3022KV и DV-2020 станут настоящим гвоздем любой вечеринки, ведь у них есть функция караоке. Выберите лучшего исполнителя с помощью функции оценки пения и преподнесите ему в подарок  песню в его исполнении. Такой необычный сюрприз вам поможет сделать функция записи вокала.

Если же вашим друзьям понравился новый альбом, который они услышали у вас в гостях – нет проблем. С помощью DVD плееров Pioneer вы легко запишете необходимые аудиофайлы на USB без использования компьютера.

DVD-плееры Pioneer DV-430V, DV-3022KV, DV-2020, DV-2022 станут достойным украшением любой гостиной. Минималистичный дизайн и стильная черная фронтальная панель превращают каждое устройство в элегантный аксессуар, привлекающий внимание и в то же время органично вписывающийся практически в любой интерьер. Каждая модель имеет эргономичный пульт дистанционного управления.

Оцените новость:
  • 0 оценок