22 сентября 2011, 10:38

Новые корпуса Aerocool Strike-X ST и Strike-X GT

Долгожданный корпус Strike-X ST, премьера которого состоялась на выставке Computex 2011, готов к поставкам.

Сбываются мечты пользователей, которым всегда мало места в корпусе. Корпус Strike-X ST, в названии которого зашифрована аббревиатура Super Tower, является одним из самых вместительных на рынке топовых корпусов для геймеров и энтузиастов. Особенно необходимо отметить такие функции, как трехканальный реобас, который поддерживает подключение до 18 вентиляторов одновременно, разъем для 2,5" и 3,5" накопителей, с возможностью горячей замены, возможность одновременной установки двух блоков питания, посадочные места для 10 HDD и многое другое.

С корпусом Strike-X ST вам долгое время не нужно будет беспокоиться о том, что для комплектующих не хватит места или возможностей охлаждения.


 
Для тех же, кто нуждается во вместительном корпусе высокого класса, но не располагает достаточным количеством места, наконец-то готов к поставке корпус Strike-X GT (аббревиатура GT расшифровывается как Gaming tower).

Strike-X GT предлагает потрясающие возможности для расширения и превосходную организацию потоков охлаждения. При помощи адаптеров для установки HDD пользователь может уместить внутри корпуса семь 2,5" или 3,5" накопителей, а кроме этого, на каждый из этих переходников есть возможность установить 120 мм вентилятор для охлаждения тыльной стороны жесткого диска. Боле того, адаптеры с вентиляторами можно инсталлировать на переднюю стенку корпуса, на вдув прохладного воздуха.

Оцените новость:
  • 8 оценок