17 октября 2011, 10:29

Обновленный сайт DiaWest будет географически привязан к каждому городу, где есть магазины "DiaWest — Комп’ютерний свiт"

Группа компаний «DiaWest — Комп’ютерний свiт» провела полную «модернизацию» своего сайта.

В частности, был изменен его дизайн, текстовое наполнение и технические возможности. Основная цель: сделать интернет-сайт ориентированным на клиента основного канала продаж компании — покупателя розницы.

Поскольку наш покупатель ищет не абстрактного продавца виртуального товара, а магазин с выставочным залом и товарами в своем городе, мы предусмотрели на главной странице сайта поля поисковой формы. Благодаря им можно будет найти интересующий товар в любом городе, где находятся магазины «DiaWest — Комп’ютерний свiт». В них клиент сможет посмотреть и непосредственно приобрести технику и, пообщавшись с консультантами и видя альтернативные варианты, убедиться в оптимальности своего выбора.

«Наша задача проинформировать клиента на сайте, что на сегодняшний день доступно конкретному покупателю в конкретном городе. Кроме того, помочь ему найти ближайший магазин с интересующим товаром или выбрать с доступного самый подходящий по техническим характеристикам, — отмечает Дмитрий Пащинский, руководитель отдела процессов и коммуникаций группы компаний «DiaWest — Комп’ютерний свiт». — Именно поэтому было принято решение разработать новую версию сайта с кардинальными изменениями, позволяющими формировать содержимое страниц под потребности конкретного покупателя».

Компания ориентируется на территориальную доступность своих товаров и услуг для клиента. Наш концептуальный девиз — «Все нужное — из одних рук и в удобном для покупателя месте».

Примером такой маркетинговой политики является и начало рекламного проекта с сайтом Gismeteo. Последний с помощью компьютерных технологий и, ставшей неотъемлемой от современных компьютеров сети Интернет, помогает своим посетителям оперативно узнать прогноз погоды в конкретном городе. Теперь и содержимое сайта DiaWest будет географически привязано к каждому городу, в котором находятся наши магазины. И, скажем если вы зашли на Gismeteo, чтобы посмотреть погоду в Харькове, то с помощью рекламного сообщения DiaWest, сможете узнать и увидеть предложения магазинов «DiaWest — Комп’ютерний свiт» именно в этом городе.
Новая версия сайта DiaWest начала работу 15 октября. Для удобства клиентов он будет на трех языках – русском, украинском и частично английском.

Оцените новость:
  • 0 оценок