4 декабря 2012, 9:16

Сеть магазинов "DiaWest — Комп'ютерний світ" меняет свой формат

«DiaWest — Комп'ютерний світ» открыла 60 по счету магазин своей розничной сети в Симферополе в крупнейшем торговом центре «Меганом».

Новый магазин кардинально отличается от предыдущих. Он был открыт в новом формате, который, в первую очередь, ориентирован на потребителя. Впервые в торговой точке компании было применено специальное торговое оборудование с открытой выкладкой для основных товарных групп. В частности, планшетов. Теперь многочисленные клиенты могут опробовать этот популярный товар сразу в действии: взять в руки и «примерить» как в бутике на себя подходящую модель планшета.

Изменения коснулись также оформления торговой точки – появилась баннерная полоса с «эмоциями»: персонажами, которые располагают клиентов на комфортное пребывание в магазине и совершение покупок.

Жители Симферополя за прошедшую неделю уже по достоинству оценили расширенный ассортимент нового магазина: широкую линейку компьютеров, ноутбуков, планшетов, ультрабуков и т. д. А также, сопутствующие товары и аксессуары к ним. Кроме того, в торговой точке предлагаются уже стандартные для клиента услуги: возможность оформить кредит на покупку товара, произвести оплату различными способами, настроить ПО для приобретенных устройств, модернизировать ПК и многое другое.

Оцените новость:
  • 1 оценка