20 октября 2011, 11:16

Pioneer SE-MJ591: профессиональные наушники от Pioneer по цене 2999 гривен

Pioneer представляет новые полноразмерные наушники Pioneer SE-MJ591.

Новинка привлекает внимание своим дизайном и удовлетворяет самым высоким требованиям к качеству воспроизведению звука. Наушники с алюминиевой основой и стильной черной отделкой обеспечивают высококачественное звучание и ошеломляющее качество исполнения.

Новый 40-мм драйвер воспроизводит звук в том качестве, в котором он был записан изначально. Здесь используется алюминиевая диафрагма для передачи идеальных высоких частот и полимерное волокно для передачи мягких средних и низких частот, которые делают звучание музыки более четким и натуральным. А комфортные амбушуры обеспечивают плотное прилегание наушников Pioneer SE-MJ591.

Pioneer SE-MJ591 можно легко сложить и положить в карман, при этом новинка обеспечивает такое же качество звучания, как и студийные наушники. Звук басов сохраняет глубину и силу; голоса, высокие и низкие частоты звучат максимально четко; а весь диапазон тонов отлично сбалансирован.

Наушники Pioneer SE-MJ591 воспроизводят объемный и насыщенный звук. Расположение инструментов и голосов четко распознается и определяется по их звучанию, а значит, новинку от Pioneer можно считать идеальным устройством для ценителей качественной аудиоаппаратуры.

Для подключения наушников к аудиоустройствам используется отсоединяемый боковой кабель. Специально для этой детали предусмотрен переносной защитный кейс, сохраняющий аксессуар от случайного повреждения при транспортировке.

Наушники Pioneer SE-MJ591 поступят в продажу к ноябрю 2011 г.

Средняя розничная стоимость составит 2999 грн.

Оцените новость:
  • 1 оценка