8 января 2013, 11:50

Новые наушники STEEZ от Pioneer Headphones

Pioneer анонсировала новые наушники-клипсы SE-D10E и наушники-вкладыши SE-D10C STEEZ.

Они обеспечивают мощное воспроизведение танцевального бита и превосходное качество звука, а также надежно держатся в ушах, что позволяет танцору совершать быстрые и резкие движения.

В последние годы во всем мире стали популярны уличные танцы, а также многочисленные мероприятия и уличные выступления, во время которых танцоры соревнуются, демонстрируя различные приемы и стили. Новейшее пополнение линейки наушников STEEZ компании Pioneer состоит из двух моделей, SE-D10E и SE-D10C, разработанных специально для продвинутых уличных танцоров, любителей электронной музыки и людей, ведущих активный образ жизни.

Наушники SE-D10E STEEZ, выпускаемые в двух стильных цветовых сочетаниях, оснащены революционным конструктивным решением Active Fit (подана заявка на патент), использующим шаровой шарнир для соединения внутреннего наконечника с дужкой. Шаровой шарнир позволяет изменить угол отклонения наконечника в соответствии с индивидуальными потребностями владельца; в результате наушники значительно надежнее удерживаются и комфортнее носятся. Благодаря высокоэффективным 9-мм драйверам с мощными магнитами из редкоземельных материалов, наушники гарантируют солидное воспроизведение баса.

Помимо мощной отработки танцевального бита, наушники SE-D10E характеризуются и другими особенностями, созданными в расчете на танцоров. Это, в частности, ушная клипса нового типа с с функцией крепления Skull Fit — дужкой, устанавливаемой для надежного крепления даже во время самых энергичных движений танцора, а также двойной витой кабель с возможностью закрепления на спине, что предоставляет владельцу дополнительную свободу в движениях. Наушники имеют конструкцию со степенью влагозащиты — IPX21. В числе аксессуаров — ушные вкладыши четырех размеров и двух цветов, удобный чехол для ношения, ползунок, препятствующий запутыванию кабеля, и цветовая маркировка корпусов для быстрого определения левого и правого наушников.

Вторая новая модель в линейке STEEZ, наушники-вкладыши SE-D10C в черно-белой отделке, оснащенные высокочувствительными 9-мм драйверами с мощным неодимовым магнитом для воспроизведения чистого глубокого баса. Поскольку наконечник и узел динамика направлены к слуховому каналу, звук из наушников попадает непосредственно в ухо, что снижает потери и улучшает качество воспроизведения. Кроме того, дизайн наушников и расположенный под оптимальным углом наконечник обеспечивают максимальный комфорт при ношении. Чтобы предотвратить запутывание кабеля при хранении, наушники SE-D10C комплектуются специальным ползунком. В комплект также входят вкладыши четырех размеров, соответствующие особенностям любого уха.

Оцените новость:
  • 0 оценок