8 июня 2012, 10:19

Наушники Pioneer SE-NC21M с системой шумоподавления

Компания Pioneer представляет новые стильные наушники Pioneer SE-NC21M с системой шумоподавления, которая устраняет до 90% внешних шумов и при этом обеспечивает высокое качество звучания и комфорт.

Благодаря энергосберегающей схеме они могут проработать до 120 часов непрерывно.

Снижая уровень внешнего шума на 20 дБ, Pioneer SE-NC21M являются универсальным решением для тех, кто хочет слушать музыку в пути и при этом не повышать громкость звучания в таких шумных местах, как самолет или поезд.

Благодаря удобной конструкции 30-мм динамиков и электронной схеме, Pioneer SE-NC21M обеспечивают мощный бас и четкое воспроизведение средних и высоких частот1. Позолоченный 3,5 мм разъем мини-джек и кабель с жилами из посеребренной бескислородной меди гарантируют передачу сигнала без потерь.

Pioneer SE-NC21M изготовлены без использования латекса. Мягкий ободок и уретановые амбушюры обеспечивают комфортное прослушивание и улучшают шумоподавление. Складывающаяся плоская конструкция позволяет хранить наушники в компактной сумочке, которая входит в комплект. Модель Pioneer SE-NC21M обладает 1,5-метровым кабелем Y-типа, который не мешается при прослушивании музыки. В числе других аксессуаров — адаптер для подключения в самолете и магниевый аккумулятор типа AAA.

Технические характеристики Pioneer SE-NC21M:
Тип: закрытые динамические
Диаметр драйвера: 30 мм
Диапазон воспроизводимых частот: 10 Гц – 22 000 Гц
Импеданс: 44 Ом (ШП выкл.) / 145 Ом (ШП вкл.)
Чувствительность: 95 дБ (ШП выкл.) / 92 дБ (ШП вкл.)
Разъем: Позолоченный, 3.5 мм
Тип и длина кабеля: Y- тип 1,5 м
Масса (без кабеля): 120 г
Аксессуары: Сумка для переноски, адаптер для подключения в самолете и один магниевый аккумулятор типа AAA.

Наушники Pioneer SE-NC21M доступны в продаже с июня 2012 года.

Средняя розничная стоимость составит: 598 грн.

Оцените новость:
  • 1 оценка