8 августа 2012, 12:19

SE-MJ721 и SE-MJ751 ‘Bass Head’: Pioneer представляет две новые модели накладных наушников

Оснащенные матовым ободком и выдержанные в двух цветах, наушники Pioneer SE-MJ721 в первую очередь придутся по вкусу молодежи.

Они разработаны для оптимального воспроизведения клубных битов и дают сбалансированное и мощное звучание даже самых «тяжелых» треков. В модели Pioneer SE-MJ721 установлены большие 40 мм динамики с диапазоном рабочих частот от 6 Гц до 28 кГц при выходном уровне в 104 дБ. Позолоченный 3.5 мини-джек обеспечивает превосходное соединение и непревзойденную точность передачи звука, а 1,2-метровый односторонний кабель минимизирует вероятность запутывания.

Наушники Pioneer SE-MJ751 обладают сбалансированным, мощным звучанием и стильным дизайном. Имеют привлекательный блестящий ободок с мягкой подушечкой; боковины выполнены «под металл», мягкие амбушюры изготовлены из толстого уретана. В стильном корпусе расположены два динамика 40 и 30 мм, воспроизводящие кристально чистый звук с глубоким басом. Выдается широкий диапазон частот от 8 Гц до 28 кГц. Поворотный регулятор, вынесенный на правую чашку наушников, позволяет регулировать уровень басов, чтобы музыка звучала еще более ярко и выразительно. 1,2-метровый односторонний кабель легко отсоединяется – эта опция увеличивает срок службы наушников и упрощает их хранение.

Оцените новость:
  • 7 оценок