21 ноября 2011, 19:05

SVEN 245 и 314: новые мультимедийные стереосистемы класса 2.0

Ключевыми особенностями этих моделей является их компактность, доступная цена и оригинальный дизайн.

В новинках применена технология Ultra Sound System (USS). Встроенный мостовой усилитель обеспечивает колонки мощностью в четыре раза большей, чем в классических усилителях класса AB. Это позволяет моделям поддерживать высокое качество звука при своих миниатюрных габаритах. Выходная мощность обеих моделей составляет 4 Вт.

Для удобства основные функции управления системами вынесены на боковую панель. Такое расположение разъемов для гарнитуры и регулятора громкости имеет свои преимущества. С одной стороны, отсутствие дополнительных элементов на лицевой стороне концентрирует внимание на оригинальном внешнем виде акустики, с другой – облегчает пользователю работу с колонками. Питание моделей осуществляется с помощью USB-порта. Благодаря разъёму 3.5 mini-jack SVEN 314 и SVEN 245 подключаются к различным источникам звукового сигнала (ПК, ноутбук, нетбук).

 

Обе новинки имеют яркий дизайн. Чёрная глянцевая поверхность придает форме элегантность. Эти стильные колонки будут удачно смотреться на рабочем столе рядом с любым мультимедийным устройством.

Особенности:

Компактная конструкция
Питание от USB
Разъем для наушников
Микрофонный вход
Управление громкостью

Оцените новость:
  • 3 оценки