9 декабря 2011, 12:51

SVEN анонсировала обновленные акустические системы MS-1060R и HT-435R

Первая относится к классу 2.1, и пришла на замену MS-1060, вторая принадлежит к классу 5.1 и является улучшенной версией HT-435.

Многим любителям мультимедиа и недорогой акустики хорошо знакомы их предшественницы: по отзывам на специализированных форумах, обзорным статьям в СМИ, посвященных Hi-Fi, компьютерным технологиям, различным мобильным устройствам. Пользователи и эксперты не раз отмечали функциональность, хорошее качество звучания, невысокую цену, универсальный дизайн как существенные плюсы HT-435 и MS-1060. Какие же улучшения и изменения внесли инженеры SVEN в новые версии?

В обоих комплектах модернизация коснулась технической начинки и конструкторских решений. Увеличена мощность трансформатора, то есть при той же выходной мощности комплекты способны выдавать более динамичный звук с меньшими искажениями, оптимизирована конструкция динамика сабвуфера, который воспроизводит бас более плотно, глубоко и четко по сравнению с MS-1060 и HT-435, вынесен наружу радиатор. Это улучшает процесс теплоотдачи акустики и гарантирует большую надежность в ее работе.


Оцените новость:
  • 5 оценок