9 декабря 2011, 13:23

life:) поддерживает благотворительную инициативу сотрудников компании – life:) волонтеры

Оператор мобильной связи life:), стремясь поощрять и поддерживать благотворительные инициативы своих сотрудников, объявляет о старте новой программы – life:) волонтеры.

Индивидуальное волонтерство в life:) берет начало с первых дней основания компании. На сегодня до 50% сотрудников вовлечены в те или иные благотворительные инициативы, а за последние годы в компании было реализовано более 20 благотворительных проектов. За время существования движения сотрудников в поддержку благотворительных инициатив в компании сложилась добрая корпоративная традиция помогать нуждающимся, реализовывать зеленые инициативы, поддерживать приюты для животных и т.д.

Компания life:) нацелена помочь своим сотрудникам реализовать их потенциал в сфере корпоративного волонтерства, всячески поддерживая участников программы life:) волонтеры, в рамках которой сотрудники могут инициировать и организовывать различные благотворительные мероприятия. Для этого компания предоставила площадку, а именно – дополнительный раздел на внутреннем портале, где каждый сотрудник может присоединиться к одной из действующих инициатив:

·         Выставить свое hand-made изделие на благотворительной он-лайн ярмарке, в рамках которой любой сотрудник может обменять свой благотворительный взнос на представленные творческие работы коллег и таким образом участвовать в сборе средств для нужд детских домов;

·         Провести мастер-класс,  во время которого сотрудники компании могут совместить приятное с полезным – расширить свои знания и оказать помощь детям;

·         Приобретение необходимых для детей товаров и оборудования, которые можно передать в детский дом самостоятельно или с помощью волонтеров life:).

В преддверии праздника Святого Николая, сотрудники компании взялись за свой первый проект в рамках программы life:) волонтеры  – помощь двум детским домам: «Рябинка» в пгт. Гребенки (Васильковского района Киевской области) и Лаврский детский дом отдела образования Старосамбирской РГА (с. Лавр Старосамбирского района Львовской области). Конечная цель проекта – не только помочь домам, но и привлечь максимальное количество сотрудников, сплотив их общей целью.

Оцените новость:
  • 1 оценка