12 декабря 2011, 12:51

Samsung предоставляет 10-летнюю гарантию на цифровые инверторные компрессоры и двигатели

Компания Samsung Electronics, рыночный и технологический лидер в сфере потребительской электроники, предоставляет 10-летнюю гарантию на цифровые инверторные компрессоры в своих холодильниках и цифровые инверторные двигатели в стиральных машинах.

Столь длительная гарантия предлагается компанией впервые.

Бытовая техника Samsung отличается стильным дизайном, широким набором полезных функций, а также дружественностью к экологии. А 10-летняя гарантия свидетельствует об уверенности компании в высочайшем качестве, надежности и долговечности своей продукции. 

Цифровой инверторный компрессор в холодильниках Samsung обеспечивает высокую энергоэффективность. За счет регулировки уровня охлаждения компрессор значительно снижает энергопотребление агрегата, работая при этом очень тихо.

Цифровой инверторный двигатель в стиральных машинах Samsung снижает энергопотребление и шум во время работы. Это достигается благодаря усовершенствованной конструкции и отсутствию постоянного трения между внутренними деталями (в двигателе не используются щетки). В результате повышается КПД двигателя, и он медленнее изнашивается.

10-летняя гарантия будет предоставляться глобально. Любые неполадки, возникшие в работе цифрового инверторного компрессора или двигателя во время действия гарантии, будут бесплатно устраняться в сервис-центрах Samsung.

Оцените новость:
  • 2 оценки