14 декабря 2015, 13:50

Стирально-сушильная машина Beko HTV 8633 XS0

Компания Beko представляет стирально-сушильную машину с фронтальной загрузкой Beko HTV 8633 XS0. Максимальная загрузка данной модели в режиме стирке составляет 8 кг, а в режиме сушки – 5 кг.



Высокую производительность стирально-сушильной машины обеспечивает инверторный двигатель ProSmart. Он работает в три раза тише, чем обычный мотор, а также дает возможность сэкономить до 50% электроэнергии. Мотор обеспечивает скорость вращения центрифуги до 1 200 оборотов в минуту. Компания настолько уверена в качестве технологии ProSmart, что дает на этот двигатель 10-летнюю гарантию.

Нужно отметить, что при глубине 54 см стирально-сушильная машина имеет большую вместительность и при этом самый низкий уровень потребления воды среди стирально-сушильных машин с аналогичными характеристиками.

Beko HTV 8633 XS0 выполняет быструю и качественную стирку при умеренном расходе воды и электроэнергии, а большой цифровой LED-дисплей на фронтальной панели позволяет удобно выбирать необходимые настройки. Например, одну из  специальных программ стирки для разных типов тканей, которые помогают хозяйкам легко ухаживать за вещами. Так, благодаря функции «Быстрая стирка» белье и другие вещи можно постирать за небольшой промежуток времени, а программа легкой глажки позволит меньше времени провести за глажкой постиранных вещей.

Ключевые характеристики стирально-сушильной машины HTV 8633 XS0:

Количество оборотов – 1200 об./мин.
Максимальная загрузка при стирке – 8 кг, загрузка при сушке – 5 кг
Класс стирки – A
Класс энергоэффективности – B
Цифровой LED-дисплей
Инверторный двигатель ProSmart
Функция отложенной стирки на 24 часа
Программы стирки до 30 минут, такие как «Ежедневный экспресс», которая позволяет выстирать белье с незначительными загрязнениями и без пятен за 28 минут при температуре 30°C, или же программа «Экспресс 14 минут», которая позволяет выстирать 2 кг белья за 14 минут
Программа легкой глажки
Функция блокировки от детей
Размеры (ВхШхГ): 85 х 60 х 54 см
Оцените новость:
  • 0 оценок