18 июня 2013, 13:05

Новая компактная стиральная машина LG с уникальными функциями

LG представляет новую стиральную машину LG Direct Drive с функцией сушки (модель F1203CDP) и небольшой глубиной.

Данная модель продолжает линейку стиральных машин с прямым инверторным приводом Direct DriveTM и функцией сушки белья.

Небольшие ванные комнаты и балконы, которые выходят на оживленные улицы, превращают сушку белья в настоящую проблему для украинских семей. На улице белье быстро покрывается пылью и теряет свежесть, а развешивать мокрую одежду в ванной неудобно. В качестве решения данной проблемы, компания LG Electronics представляет на украинском рынке новую модель стиральной машины с функцией сушки F1203CDP.

Благодаря небольшой глубине 480 мм новинка легко поместится в ванной или на кухне, а дополнительный ТЭН позволит сушить белье прямо в стиральной машине. Больше не нужно тратить время и силы на развешивание вещей – специальная конденсирующая система высушит все в течение 30-40 минут. Наличие нескольких температурных режимов позволит бережно высушить одежду из любых типов ткани и сделать ее приятной на ощупь. Более того, такой способ сушки белья эффективно устраняет аллергены, что особенно важно, если в доме есть маленький ребенок.

Новинка также оснащена инверторным прямым приводом LG Direct DriveTM, который соединяется с барабаном напрямую, без ремня и шкива. Это позволяет снизить вибрацию, увеличить стабильность и долговечность двигателя, что способствует снижению эксплуатационных затрат.

Еще одним преимуществом мотора с прямым приводом LG Direct DriveTM является его надежность и долговечность. Исследования немецкой ассоциации VDE1 показали, что даже при высокой частоте стирок (4,2 цикла в день) машина с прямым приводом прослужит до 20 лет. Не случайно компания LG Electronics предоставляет 10-летнюю гарантию на все приводы Direct DriveTM.

Стиральную машину LG с функцией сушки белья можно будет приобрести в торговой сети Comfy по цене 6 599 грн.
Оцените новость:
  • 0 оценок