15 февраля 2012, 12:03

life:) определил лучшие проекты 2011 года

Oператор мобильной связи life:) наградил лучшие проекты своих сотрудников за 2011 год, тем самым подчеркнув их вклад в развитие и успех компании.

По итогам седьмого года деятельности компании в Украине самыми выдающимися и важными в стратегическом развитии life:) были признаны два технических решения и одно тарифное предложение.

В начале февраля life:) назвал три лучших проекта, которые были реализованы в компании в 2011 году и положительно повлияли на годовые результаты оператора. Проекты отбирались по следующим критериям: вклад в общие результаты деятельности компании, межфункциональное сотрудничество, уникальность идеи для рынка и ее эффективное воплощение. Победителей определяли путем голосования топ-менеджеров, в результате которого и было выбрано одно тарифное предложение и два технических проекта.

Первый проект-победитель – это тарифный план «life:) Турист», который был запущен в 2011 году и стал флагманом летних продаж. Тариф, направленный на посещающих Украину туристов, стал для них выгодной альтернативой в использовании роуминга. Он завоевал большую популярность среди гостей из России благодаря выгодным ценам на звонки как на мобильные, так и на фиксированные номера этой страны. Столь успешная реализация тарифа стала возможной благодаря сплочённой работе разных команд, а именно специалистов по маркетингу, продажам и обслуживанию абонентов при поддержке специалистов мобильной сети.

Еще одна награда была вручена команде сервисного обслуживания сети за проект по обновлению биллинговой системы, который является уникальным как для Украины в частности, так и для индустрии в целом и уже получил ряд международных наград. Обновленная биллинговая платформа позволяет life:) осуществлять тарификацию в режиме реального времени, управлять самыми сложными профилями тарифов и услуг, индивидуально настраивать правила тарификации для услуг предоплаченной и контрактной форм обслуживания. Внедрение системы повысило точность тарификации, улучшило качество обслуживания, снизило количество обрывов трафика и, тем самым, повысило уровень удовлетворенности абонентов качеством услуг.  

Также награду получила объединённая команда  мобильной сети и корпоративных продаж за проект «Аренда каналов», который предусматривает предоставление компаниям выделенных цифровых каналов связи для одновременной передачи данных, голосовой и видеоинформации.

Мерич Тунч, Директор по поддержке бизнеса life:), отметил: «Мы четко понимаем, что успех компании зависит от командной работы сотрудников, их стремления и способности создавать и реализовывать уникальные решения. И я с гордостью могу сказать, что в life:) работает настоящая команда мечты и нам было действительно нелегко отобрать всего три победителя среди огромного количества проектов, реализованных в 2011 году».

Помимо определения лучших проектов, life:) также проводит ежеквартальное голосование по всей компании за лучшие достижения отдельных сотрудников в рамках награды Excellence Awards. Каждые три месяца в этом конкурсе определяются лучшие сотрудники в четырех категориях: Сотрудничество, Инновации, Эффективность, Качество.

Оцените новость:
  • 0 оценок