18 июня 2012, 12:01

Cisco начинает продажи новых интеллектуальных маршрутизаторов Linksys Smart Wi-Fi в России

Cisco объявила о начале продаж в России нового семейства маршрутизаторов Linksys Smart Wi-Fi.

Маршрутизаторы Cisco серии Linksys EA-Series можно приобрести у авторизованных партнеров Linksys, а также в крупных розничных сетях и интернет-магазинах в России и других странах СНГ.

Три новых маршрутизатора Linksys Smart Wi-Fi отличаются исключительно высокой производительностью беспроводных каналов и максимально широкой полосой пропускания, а также программным обеспечением нового поколения Cisco Connect Cloud, которое упрощает управление множеством домашних сетей в любом месте и в любое время. Кроме того, Cisco сотрудничает с ведущими производителями пользовательских устройств, чтобы упростить использование их сетевых продуктов (телевизоров, развлекательных систем и домашней техники) и обеспечить поддержку новой пользовательской функциональности.

Маршрутизаторы Linksys Smart Wi-Fi серии EA (EA4500, EA3500 и EA2700) дают пользователю возможность использовать передовую домашнюю технологию Wi-Fi. Разные модели этих устройств имеют разную стоимость и производительность, но все они предназначены для активного использования в подключенных домах. Маршрутизаторы легко обрабатывают любой трафик – от потокового видео высокого разрешения до многопользовательских игр. Передовые возможности Linksys Smart Wi-Fi серии EA появились на рынке как раз вовремя, если учесть, что в 2015 году на нашей планете будут работать 15 млрд сетевых устройств (в 2010 году их насчитывалось всего 7 млрд).

Домашним сетям придется поддерживать все больше устройств, а для этого нужны полоса пропускания и возможность легко и безопасно подключать новые устройства и управлять ими.

Приложения нового типа, расширяющие возможности конечных пользователей, все сильнее нуждаются в интеллектуальных программных функциях, работающих на уровне домашней сети. Новые маршрутизаторы Linksys серии EA поддерживают такие приложения и предоставляют пользователям - в любом месте и в любое время - новые функции и решения для управления домохозяйством, а также для развлечений и безопасности. 

Оцените новость:
  • 1 оценка