17 июля 2012, 15:47

LG А290 доступен и в белом цвете

Компания LG Electronics сообщает о начале продаж телефона LG А290 в белом корпусе.

Белый цвет у многих людей ассоциируется с морским побережьем и летним курортным отдыхом, поэтому с наступлением лета компания LG Electronics расширяет линейку своих телефонов именно белой моделью.


 
Главными отличиями А290 является возможность работы с тремя SIM-картами, а также мощная аккумуляторная батарея на 1540 мАч, благодаря которой  телефон может работать до 15 часов в режиме беспрерывного разговора.

 «Телефоны с поддержкой нескольких SIM-карт пользуются особой популярностью в нашей стране, поэтому продажи LG A290 весьма высоки, - комментирует новость Юлия Беседина, продуктовый менеджер отдела мобильных коммуникаций. – Тем не менее, мы стремимся всегда предлагать нашим клиентам самый широкий выбор мобильных устройств: не только с различной функциональностью и дизайном, но и цветом. Поэтому в компании было принято решение выпустить модель А290  в белом цвете». 

LG А290 – это классический моноблок, размеры которого составляют 113,5x51x12,95 мм. Пользователям доступна 1,3-мегапиксельная камера, с помощью которой они смогут зафиксировать важные моменты своей жизни, а для хранения данных предназначена карта памяти Micro SD (доступный объем до 4 Гб). Телефон оснащен 2.2-дюймовым экраном с разрешением 176x220 точек, а обмен информацией и контентом возможен с помощью интерфейсов Bluetooth и USB. Медиаплеер А290 воспроизводит все популярные аудио- и видеоформаты, а предустановленный эквалайзер поможет индивидуально настроить параметры воспроизводимого звука. В телефоне также представлены диктофон, FM-радио и фонарик.

Телефон LG А290 доступен на украинском рынке по ориентировочной цене 749 грн.

Оцените новость:
  • 3 оценки