24 июля 2012, 10:09

Игровой корпус для экономных геймеров ARESZE Subverter 7650B

Aresze выводит на рынок новую модель - Subverter 7650B, нацеленную на пользователей, которым нужно недорогое решение с высокой эффективностью охлаждения.

Корпус имеет такое же зонирование внутреннего пространства, как самые дорогие модели Aresze, а также измененную структуру, которая значительно повышает эффективность охлаждения.

Зонирование для разделения потоков воздуха сделано в корпусе по собственной технологии компании. При этом просторный отсек для видеокарт длиной до 300 мм подходит для широкого спектра решений. Верхний вытяжной вентилятор 120x120 мм улучшает охлаждение, так как мгновенно выводит скапливающийся вверху корпуса горячий воздух наружу. Под жестким диском также находится решетка, через которую в корпус поступает холодный воздух, сразу же обволакивая жесткий диск. На решетке также установлен пылезащитный фильтр, позволяющий избежать попадания пыли в корпус. Спереди расположен нагнетательный вентилятор, который гарантирует постоянную подачу холодного воздуха снаружи.

Кроме того, эффективность охлаждения повышает и аккуратная укладка кабелей, идущих с передней панели.

Корпус имеет два отсека для 5.25-дюймовых приводов, 4 для 3.5-дюймовых жестких дисков и 7 PCI слотов, что отвечает требования пользователей начального и среднего уровней. При этом на передней панели расположены USB и аудио порты.

Запатентованная технология зонирования, эффективное охлаждение, USB3.0 разъем и уникальная система укладки кабелей – вот преимущества данного корпуса перед конкурентами этой ценовой категории. Плюс, прочные материалы и качественная сборка обеспечивают корпусу долгий срок службы.

Рекомендованная цена – 51 доллар США.

Оцените новость:
  • 0 оценок