8 июля 2014, 10:10

NZXT выпускает систему водяного охлаждения Kraken X31 120 мм

NZXT выводит систему охлаждения Kraken на новую глубину и представляет Kraken X31, теперь ставшую более компактной — в формате «120 мм» – и без снижения производительности.


Использовав радиатор на 120 мм, компания NZXT расширила совместимость Kraken на корпуса, которые не поддерживают стандарт «140 мм». Радиатор системы X31 оптимизирован для работы с одним вентилятором без потери статического давления, силы потока и общей производительности. Удлиненные трубки ускоряют установку Kraken X31, а 6-летняя расширенная гарантия NZXT дополняет производительность системы непревзойденной надежностью.

Система охлаждения Kraken X31 оснащена той же встроенной помпой, что и в системах X41 и X61, которая сводит уровень шума к минимуму без ущерба для мощности. Единственный оптимизированный вентилятор 120 мм ШИМ соединен напрямую с помпой, что дает возможность управлять кулером Kraken через программное обеспечение.

Вместе с высокой производительностью и надежной гарантией NZXT также предлагает на замену программному обеспечению Kraken Control модуль Kraken+ с новым программным обеспечением CAM. Это ПО позволяет изменять скорость вращения вентилятора Kraken X31 напрямую с компьютера или удаленно с мобильного устройства через модуль Kraken+.

Система охлаждения Kraken X31 доступна прямо сейчас по предварительному заказу в магазине NZXT Armory Store по цене US$79.99 с предполагаемыми сроками отправки в середине июля.
Оцените новость:
  • 0 оценок