16 ноября 2012, 12:06

Корпус Aresze Midfielder 7208: максимальная производительность и компактный изящный дизайн

Компания Aresze представляет новый корпус Midfielder (Aresze 7208) для настольных компьютерных систем.

 

Новинка удачно сочетает стильный практичный дизайн и надёжное исполнение с возможностью использования широкого спектра современных компонентов, в том числе, различных блоков питания и систем водяного охлаждения.

Корпус Aresze 7208 выполнен в форм-факторе Mid Tower габаритами 508 x 194 x 470 мм и полностью совместим со всеми системными платами ATX и MicroATX. Кроме того, гарантирована возможность применения современных мощных графических ускорителей длиной до 295 мм, а также процессорных систем охлаждения высотой до 170 мм. Компоновка корпуса также предусматривает крепёж и размещение любых блоков питания стандартов ATX или EPS.

Особенностью конструкции корпуса Midfielder является инновационный подход к размещению основных компонентов конструкции, при котором всё кабельное хозяйство системы с лёгкостью размещается позади системной платы и таким образом не препятствует циркуляции потоков охлаждающего воздуха. Дополнительный вклад в стабильность и надёжность охлаждения вносят отверстия и перфорация на различных плоскостях корпуса. Кроме того, в корпусе Midfielder предусмотрительно подготовлены отверстия и крепёжные элементы для опционального использования водяной системы охлаждения.

Корпус Midfielder оснащён восемью отсеками для установки различных накопителей. В их число входит три 5,25-дюймовых и один 3,5-дюймовый внешние отсеки, а также четыре внутренних 3,5-дюймовых отсека с возможностью установки накопителей без крепежа и инструментов. Тыльная сторона корпуса имеет разводку под семь слотов PCI, этого вполне достаточно для сборки системы с тремя мощными графическими ускорителями.

Непосредственно на переднюю панель корпуса вынесен ряд внешних интерфейсов, среди них три порта USB2.0, один порт USB3.0 и разъёмы для наушников и микрофона.

Оцените новость:
  • 0 оценок