13 августа 2012, 14:37

CreditCardsOnline.ru начинает работать с Альфа-Банком

CreditCardsOnline.ru (блокпакет сервиса принадлежит инвестиционному холдингу «ФИНАМ») объявляет о начале сотрудничества с ведущим российским розничным банком – Альфа-Банком.

Согласно условиям договора, CreditCardsOnline.ru будет поставлять Альфа-Банку заявки на кредитные карты.

В рамках сотрудничества онлайн-сервис CreditCardsOnline.ru будет осуществлять поставку заявок на кредитные карты Альфа-Банка. Эффективному взаимодействию сервиса и банка будет также способствовать их совместный проект по интеграции платежных систем в рамках ресурса Platiza.ru, переговоры в отношении которого завершатся в ближайшее время.

Ожидается, что партнерство с Альфа-Банком позволит CreditCardsOnline.ru существенно укрепить позиции на перспективном рынке онлайн-сервисов, а также занять ведущие позиции по предоставлению заявок через интернет большинству российских банков.

Уникальность онлайн-сервиса CreditCardsOnline.ru заключается в том, что модель лидогенерации (покупки банком заявок на выпуск карт по фиксированной цене) пока достаточно нова для российского рынка. Сотрудничество с лидогенераторами для современных банков является перспективным каналом расширения доли розничного кредитования.

Пользователям CreditCardsOnline.ru доступен полный спектр информации о кредитных картах, а также возможность ознакомиться с существующими предложениями банков, выбрав и заказав в режиме онлайн наиболее подходящий вариант «кредитки».

Возможность выбора и заказа кредитной карты через интернет, реализованная на базе CreditCardsOnline.ru, уникальна для российского рынка и высоко востребована банками. Интернет-ресурс сотрудничает с ведущими банками страны, работающими в сегменте розничного кредитования, что позволяет CreditCardsOnline.ru предоставлять потенциальным заемщикам максимально широкий ассортимент кредитных карт.

Оцените новость:
  • 0 оценок