3 сентября 2012, 10:06

Решение Huawei Dorado5100 продемонстрировало рекордные результаты во время тестирование SPC-1

Компания Huawei объявила о том, что система хранения данных OceanStor Dorado5100 прошла тестирование SPC Benchmark 1 (SPC-1).

Dorado5100 имеет архитектуру, отвечающую требованиям к хранению данных для корпоративных бизнес-систем, и использует только твердотельные накопители (SSD). Результаты были опубликованы 14 августа 2012 года на официальном сайте SPC.

Рекордная производительность 600 052,49 операций ввода/вывода в секунду (IOPS) со средним временем ожидания отклика 1,09 мс вывела решение Dorado5100 в лидеры в сфере хранения данных. Массив из твердотельных накопителей SSD с максимальной скоростью выполнения операций ввода/вывода позволяет Dorado5100 полностью соответствовать требованиям к хранению данных для сервисов, чувствительных к задержке (большие базы данных, высокопроизводительные вычисления и инфраструктура виртуального рабочего стола).

Dorado5100 помогает дата-центрам максимально оперативно координировать внутренние данные для предоставления немедленного отклика, а также для повышения общей эффективности. Архитектура с полным резервированием и дублированием контроллеров обеспечивает защиту данных с устранением любых возможных точек сбоя и доведением среднего времени наработки на отказ до нескольких миллионов часов, за счет чего обеспечивается непрерывность оказания услуг.

"Компания Huawei работает над созданием инновационных решений, ориентированных на потребности заказчиков. Сочетание прав интеллектуальной собственности Huawei с опытом разработки решений хранения данных позволяет нашей компании разрабатывать ведущие в отрасли комплексные решения, - заявил Фань Жуйци (Fan Ruiqi), президент направления оборудования хранения данных Huawei. - Наша цель – создание удобных в эксплуатации высокопроизводительных решений с высокой доступностью, и прохождение теста SPC-1 – отличный пример конкурентоспособности наших продуктов".

Решение Dorado5100 обладает отличной гибкостью. Оно поддерживает предоставление  услуг и технической поддержки для предприятий любых размеров. За счет усовершенствованного механизма высокоскоростного управления кэш-памятью и алгоритма планирования операций ввода/вывода Dorado5100 обеспечивает немедленный отклик в условиях высоконагруженных вычислений. Все это делает данное решение оптимальным для предоставления таких ключевых услуг, как крупные БД для обработки онлайн-транзакций/аналитики (OLTP/OLAP), финансовые сервисы, онлайн-транзакции и обработка видео.

Оцените новость:
  • 1 оценка