10 декабря 2012, 10:40

Sony Europe и McAfee анонсировали программу родительского контроля на новых Sony VAIO

Sony Europe  и McAfee объявляют о выходе новой простой в настройке и использовании программы для родительского контроля, обеспечивающей безопасность детей и всей семьи в Интернете.

Система McAfee Parental Controls была разработана в сотрудничестве с Sony Europe и устанавливается на все новые модели ноутбуков VAIO на базе Windows 8, продаваемые в Европе.

Интернет может быть очень интересным и полезным инструментом развития и образования ребенка, но только при надлежащем контроле за контентом. Программное обеспечение McAfee Parental Controls расширяет возможности родителей, позволяя им за считанные минуты создавать безопасную интернет-среду.

Согласно результатам европейских исследований, дети в возрасте от пяти лет уже имеют доступ к устройствам, подключенным к Интернету, и в 6 семьях из 10 родители часто позволяют им пользоваться Интернетом без присмотра*. Новое программное обеспечение помогает родителям и учителям в создании условий для безопасного и ответственного использования Интернета детьми. Всплывающие окна меню позволяют пользователям легко выполнить начальную настройку конфигурации при установке системы McAfee Parental Controls, а соответствующий значок в области уведомлений — найти программу для просмотра и обновления настроек в будущем.
 

Система родительского контроля McAfee Parental Controls доступна на всех текущих и будущих моделях VAIO под управлением Windows 8: VAIO Duo 11, VAIO Tap 20, VAIO серии T 13, VAIO серии E 14P, VAIO серии L..

 

Оцените новость:
  • 1 оценка