7 февраля 2013, 12:57

На DIVAN.TV теперь 3D-фильмы и мультфильмы

Специально для обладателей телевизоров Smart TV c функцией 3D DIVAN.TV пополнил библиотеку фильмами и мультфильмами 3D-качества.

Теперь на сервисе можно посмотреть мультфильмы «Красная Шапка против зла 3D», «Битва за планету Терра 3D», «Монстр в Париже 3D», а также фильмы «Война Богов: Бессмертные 3D», «Конан-варвар 3D», «Обитель зла 3 (3D)», «Шрам 3D», «Кошмар за стеной 3D». Кроме того на DIVAN.TV доступны передачи «Большое путешествие вглубь океанов», «Морские динозавры: Путешествие в доисторический мир 3D», «Большое путешествие вглубь океанов: Возвращение 3D». А также концерты и показы мод Moscow Fashion Week и Ukrainian Fashion Week в 3D.

Теперь больше не нужно покупать дорогостоящие диски с фильмами, 3D-контент доступен прямо на телевизоре Smart TV. Отныне смотреть 3D-контент можно не только в кинотеатре.

Стоит отметить, что DIVAN.TV реализует концепцию TV Everywhere, которая позволяет получить доступ к сервису на любом устройстве, используя один эккаунт:

* медиаплееры LG, MAG, Dune HD

* специально разработанные медиаплееры D1HD.TV и уникальные, фирменные пульты DIVAN.TV

* телевизоры LG Smart TV

* онлайн-портал DIVAN.TV

DIVAN.TV уже присутствует более чем в 500 магазинах Украины («Эльдорадо», «Технополис», ringоо, «Техношоп», Fotomag, «Дешевше.net», «АЛЛО»1). Мультимедийный сервис DIVAN.TV появился в рознице и онлайн-магазинах в виде специально разработанных медиаплееров D1HD.TV и уникальных, фирменных пультов DIVAN.TV. Также в данных магазинах можно приобрести специальные стартовые пакеты, которые позволяют активировать бесплатный доступ к сервису на других устройствах.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка