7 мая 2013, 11:49

МТС готовит лазеры

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте уникального всеукраинского шоу-проекта «Супер МТС Тур.

20 лет вместе», посвященного 20-летию мобильной связи в Украине. Действо, которое будет видно из космоса, пройдет поочередно во всех крупных городах Украины и будет сопровождено уникальными лазерными и пиротехническими спецэффектами.

12 мая 2013 года начнется самое яркое шоу в истории Украины, посвященное появлению в стране мобильной связи. За два месяца шоу пройдет во всех крупнейших городах страны – начнется с Города Льва, затем пройдет в Днепропетровске, Харькове, Донецке, Киеве и Одессе. Ожидается, что в общей сложности шоу увидят более 5 миллионов зрителей.

В программе каждого мероприятия – большой концерт звезд украинской эстрады с участием специальных гостей – «Тартак» и Mad Heads XL. А кульминационной частью шоу в каждом городе станет уникальное «Супер МТС Шоу» с использованием света, пиротехники, лазеров и светодиодных конструкций. Благодаря уникальным ксеноновым прожекторам мощностью 5,5 тыс. Вт и видимостью луча 15 км, шоу будет видимым из космоса.

«20 лет успешной работы на рынке – это достижение для любой компании. Но не в корпоративном юбилее дело. В стратегическом смысле телекоммуникационные технологии, которые мы принесли в страну, создали многочисленные перспективы и возможности для развития, повлияли на экономику и изменили качество нашей жизни. Как когда-то мобильную связь и беспроводный интернет, мы и сегодня продолжаем внедрять самые инновационные решения и сервисы, как то BlackBerry, 3G-интернет, M2M, e-medicine, e-learning и мобильная коммерция. Поэтому и праздник 20-летия мобильной связи в Украине будет таким же ярким, масштабным и инновационным, как наша сфера деятельности», – отметил Иван Золочевский, генеральный директор «МТС Украина».

Даты и место проведения шоу в украинских городах:

* 12 мая 2013 Львов, площадь возле Монумента Славы;
* 08 июня 2013 Днепропетровск, Фестивальный причал;
* 16 июня 2013 Харьков, площадь Свободы,
* 23 июня 2013 Донецк, парк им. Щербакова;
* 30 июня 2013 Киев, Софиевская площадь;
* 07 июля 2013 Одесса, Куликово поле.
Оцените новость:
  • 0 оценок