26 июня 2013, 10:44

В Донецке "Люди МТС" получили 10 планшетов и 5 пакетов "Ультра"

Оператор мобильной связи «МТС Украина приводит статистику донецкого светового шоу «СУПЕР МТС ТУР.

20 ЛЕТ ВМЕСТЕ», а также подводит итоги акции «Разыскивается человек МТС» по поиску людей с инициалами М.Т.С.

Уникальное праздничное шоу «СУПЕР МТС ТУР. 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ», которое прошло в Донецке 23 июня в Центральном Парке культуры и отдыха им. Щербакова, собрало большую аудиторию – около 120 тыс. человек. Кроме того, десятки тысяч жителей Донецкой, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областей наблюдали шоу в прямом эфире телеканала «Донбасс».

Во время шоу проводилась акция «Разыскивается человек МТС», по результатам которой были определены 15 победителей. Выиграть могли люди, в инициалах которых есть буквы М, Т и С. В результате десять «людей МТС» стали обладателями фирменных планшетных компьютеров МТС 1055, а пятеро из них (три Татьяны Сергеевны, Татьяна Семеновна и Тимофей Сергеевич) – выиграли бесплатное годовое обслуживание в эксклюзивном тарифе «МТС ULTRA».

Также в парке им. Щербакова состоялся большой концерт звезд украинской эстрады – ТАРТАК и MЭД ХЭДС, а кульминацией мероприятия стало уникальное «СУПЕР МТС ШОУ. 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ» - с использованием света, пиротехники, лазеров и светодиодных конструкций. Благодаря уникальным ксеноновым прожекторам мощностью 5,5 тыс. Вт и видимостью луча 15 км, шоу было видно из космоса.

«Нам стоило приложить немало усилий, чтобы на высоком уровне организовать и провести «СУПЕР МТС ТУР. 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ» в Донецке, но в итоге мы подарили дончанам и гостям города самый настоящий праздник! Популярные украинские группы «раскачали» собравшуюся аудиторию, а когда началось световое шоу – почти синхронно загорелись сотни камер на мобильных телефонах, смартфонах и планшетах зрителей – и это было потрясающее зрелище! Вместе с тем, мы принесли праздник и тем абонентам МТС, кто не смог присутствовать на мероприятии: прямая трансляция шоу была организовала на телеканале «Донбасс» - самом рейтинговом региональном телеканале – и нас увидели не только в Донецке, но и в Луганске и Мариуполе, Макеевке и Краматорске, не говоря уже о маленьких городках региона – надеюсь, абоненты МТС в этих городах также ощутили всю праздничную атмосферу», – говорит Сергей Шейка, директор Восточного территориального управления «МТС Украина».
Оцените новость:
  • 0 оценок