13 июня 2013, 14:49

Новый холодильник LG с закаленным стеклом

Компания LG Electronics (LG) представляет на украинском рынке новую модель холодильника с нижней морозильной камерой и нежным цветочным дизайном.

Благодаря специальным условиям хранения пищи и особой температурной зоне Opti-Temp, все вкусовые и полезные качества продуктов сохраняются на протяжении долгого времени. Новинка также оснащена линейным компрессором, который обеспечивает устройствам низкий уровень шума, высокий класс энергопотребления А++ и постоянный температурный режим.



Современная кухня – это не только функциональное помещение, но и поле для дизайнерских экспериментов. Для того чтобы всем членам семьи было здесь по-настоящему комфортно, каждый предмет интерьера должен создавать атмосферу тепла и уюта. Эта идея вдохновила дизайнеров компании LG Electronics на создание нового холодильника, декорированного цветочным узором.

Дверь холодильника выполнена из закаленного стекла и имеет округлую форму, благодаря которой новинка выглядит ярко и необычно. Ручку с удобным захватом украшают светодиоды и стразы, а на передней панели находится LED-дисплей с поддержкой функцией Magic Touch. Сенсорная панель активируется легким касанием пальцев. Светодиоды используются также для освещения внутреннего отсека холодильника.

Новинка отличается не только оригинальным дизайном, но и возможностью дольше хранить свежесть продуктов благодаря уникальной технологии линейного компрессора и специальным температурным зонам. В отличие от обычного, линейный компрессор быстрее охлаждает воздух до нужной температуры, эффективно поддерживает ее на заданном уровне, экономит электроэнергию, включается тихо, без резких звуков и вибраций. Надежность линейного компрессора настолько велика, что компания LG Electronics предоставляет на него 10-летнюю гарантию.

Для того чтобы сохранить вкус и свежесть продуктов на протяжении долгого времени в холодильнике предусмотрена специальная зона Opti-Temp с двумя температурными режимами - +2 градуса для фруктов и овощей и -1 градус для мяса и рыбы. В морозильной камере равномерную температуру поддерживает технология No Frost.

В украинских розничных сетях новый дизайнерский холодильник LG с нижней морозильной камерой уже доступен в Украине по цене от 15 499 грн. 
Оцените новость:
  • 0 оценок