15 июля 2013, 10:39

Fujitsu Technology Solutions анонсирует выход партнёрства с SAP на новый уровень

Компания Fujitsu и компания SAP СНГ подписали партнерское соглашение Value Add Reseller (VAR) в рамках программы SAP PartnerEdge.

Присвоенный статус парнера по продажам позволит компании Fujitsu Technology Solutions предлагать на рынках России, Армении, Азербайджана и Беларуси комплексные, аналитические и корпоративные мобильные решения SAP.

Программа SAP PartnerEdge создана для компаний, которые являются реселлерами или разработчиками решений из портфеля SAP, либо предоставляют услуги по их внедрению, и направлена на расширение партнерской сети.

В июне 2013 года компания Fujitsu вошла в список VAR-партнеров, что позволяет ей распространять и сублицензировать права на использование программного обеспечения SAP. В соответствии с новым партнерским статусом компания Fujitsu займется продажей продуктов, входящих в линейку SAP Business All-in-One и линейку инструментов бизнес-аналитики SAP BusinessObjects, а также соответствующих услуг по сопровождению программного обеспечения SAP Delivered Support и VAR Delivered Support на территории Российской Федерации, Республики Армения, Республики Азербайджан и Республики Беларусь.

Внедрение портфеля решений SAP BusinessObjects с исчерпывающим набором функциональных возможностей позволит компаниям принимать эффективные, компетентные решения на основе достоверных данных и проведенного анализа, а комплексное решение SAP Business All-in-One - оперативнее реагировать на изменения покупательского спроса, повышать качество работы с клиентом, а следовательно и усиливать свою конкурентоспособность.
Оцените новость:
  • 0 оценок