Это мобильное приложение, которое можно скачать на сайте iTunes.apple.com, объединяет в себе многочисленные средства обработки бизнес-информации и аналитические приложения от компании SAP и дарит пользователям свободу ведения бизнеса "на ходу". В новой версии 5.0 собраны все функциональные возможности мобильных аналитических приложений от компании SAP, и благодаря этому значительно упрощается работа с отчетами и информационными панелями, а самостоятельный поиск и изучение информации становится для пользователей сущим удовольствием.
Организации, которые переводят свой персонал с работы в компьютеризированных офисах к работе в мобильном режиме, не могут допустить, чтобы сотрудники утратили связь с предприятием в момент принятия важных решений. Когда информацию невозможно получить оперативно или находясь вне офиса, сотрудникам приходится принимать важные деловые решения, опираясь на устаревшие сведения, или не располагая информацией вообще. Новое мобильное приложение SAP BusinessObjects Mobile на базе SAP Mobile Platform дает пользователям возможность взаимодействовать с помощью социальной платформы SAP® Jam, осуществлять голосовое управление в форме комментариев, а также задавать вопросы и получать ответы на них с помощью приложения Exploration Views на мобильном устройстве, работающем под управлением операционной системы iOS.
"Именно приложение SAP BusinessObjects Mobile позволило корпорации Kimberly-Clark сформировать набор мобильных инструментов для бизнес-анализа, с помощью которого ключевые сотрудники получили возможность анализировать информацию и принимать на ее основе важные решения в любое время из любой точки земного шара, — заявил Брайан Мариер (Brian Marier), разработчик бизнес-приложений из корпорации Kimberly-Clark. — В последние несколько месяцев компания SAP активно внедряла новые технологии мобильного доступа к бизнес-информации, постоянно добавляла новые типы контента и новые функциональные возможности и повышала удобство работы пользователей с программными продуктами. Последняя версия приложения SAP BusinessObjects Mobile — очередная важная веха на этом пути”.
Ключевые обновления в версии 5.0 приложения SAP BusinessObjects Mobile:
• Доступ к многочисленным источникам аналитической информации с помощью единственного приложения, включающего в себя программы: SAP BusinessObjects Web Intelligence, SAP BusinesObjects Explorer, SAP BusinessObjects Design Studio, SAP Crystal Reports, SAP BusinessObjects Dashboards, мобильное приложение SAP EPM Unwired и платформу SAP Lumira Cloud.
• Социальное взаимодействие благодаря использованию платформы SAP Jam в качестве выбранного по умолчанию инструмента сотрудничества, а также подержки приложения SAP StreamWork.
• Упрощенный интерфейс за счет использования нового домашнего экрана и панели инструментов, улучшенной навигации, возможности голосовых комментариев, а также обычных функциональных возможностей мобильных устройств iPhone и iPad.
• Настройка оформления и функций приложения SAP BusinessObjects, а также интеграции с антивирусным программным обеспечением от сторонних производителей и платформой SAP Mobile Platform.
"В последней версии SAP BusinessObjects Mobile компания SAP смогла объединить в одном мобильном приложении несколько типов контента, и работа с программой стала гораздо удобнее, — сказала Синди Хаусон (Cindi Howson), основатель компании BI Scorecard. — Благодаря совмещению нескольких иприложений и улучшенной навигации компания SAP стала лидером в разработке мобильных бизнес-приложений, опередив всех остальных производителей".
Также компания SAP объявила о новом пакете средств разработки, который входит в состав приложения SAP BusinessObjects Mobile и позволяет предпринимателям настраивать свои мобильные аналитические приложения в зависимости от деловых потребностей, правил безопасности, требований к продукции и стратегии мобильности на предприятии.
Последние новости
- Технологии | Сегодня, 17:15
РФ тестує ультрадешевий повітряний перехоплювач - Технологии | Сегодня, 16:45
Sony підвищує ціни на консоль PS5 - Технологии | Сегодня, 16:15
У Китаї створили систему "вовчої зграї" з робособаками - Технологии | Сегодня, 15:45
У Польщі запускають конвеєр на 10 000 ракет мініракет ППО Mark 1 - Технологии | Сегодня, 15:15
Министр обороны объявил о запуске Defense AI Center - Бизнес | Сегодня, 14:45
Зеленский: Я договорился о поставках дизеля как минимум на год - Технологии | Сегодня, 14:15
Італія перевіряє косметичні бренди через вплив на дітей - Технологии | Сегодня, 13:45
Украина и ОАЭ договорились о сотрудничестве в сфере обороны - Технологии | Сегодня, 13:15
Трамп: США впервые продадут Саудовской Аравии истребители F-35
Последние материалы
- Обзоры | 26 марта, 22:47
RIVACASE 8180 – 34-літровий бізнес-кейс на колесах і не лише для відряджень - Обзоры | 16 марта, 10:31
Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 9 Port CMH-09 - 9-портовий хаб в металевому корпусі - Обзоры | 10 марта, 5:54
Cablexpert NCT-31 - тестер для UTP, STP та коаксіальних кабелів - Обзоры | 9 марта, 12:51
ТО и запчасти для квадроциклов 1000 см3: что нужно знать до покупки - Обзоры | 7 марта, 9:04
RIVACASE 7812 - cумка-слінг для мобільних пристроїв - Обзоры | 3 марта, 23:20
RIVACASE 8407 - компактний футляр для засобів особистої гігієни - Интервью | 2 марта, 13:37
Юліан Зарембовський: "Px8 S2 - кращі навушники Bowers & Wilkins" - Обзоры | 1 марта, 16:24
Cablexpert A-CF-COMBO15-01 - металева док-станція для 15 підключень одночасно - Обзоры | 7 февраля, 20:25
Ajax NVR 8-channel - потужний відеореєстратор з цікавим софтом і не лише
Популярные новости
- Технологии | Сегодня, 16:45
Sony підвищує ціни на консоль PS5 0.00 - Технологии | Сегодня, 16:15
У Китаї створили систему "вовчої зграї" з робособаками 0.00 - Технологии | Сегодня, 15:45
У Польщі запускають конвеєр на 10 000 ракет мініракет ППО Mark 1 0.00 - Технологии | Сегодня, 15:15
Министр обороны объявил о запуске Defense AI Center 0.00 - Бизнес | Сегодня, 14:45
Зеленский: Я договорился о поставках дизеля как минимум на год 0.00 - Технологии | Сегодня, 14:15
Італія перевіряє косметичні бренди через вплив на дітей 0.00 - Технологии | Сегодня, 13:45
Украина и ОАЭ договорились о сотрудничестве в сфере обороны 0.00 - Технологии | Сегодня, 13:15
Трамп: США впервые продадут Саудовской Аравии истребители F-35 0.00 - Технологии | Сегодня, 12:45
В Азії починається дефіцит пластику через війну в Ірані. 0.00
