23 сентября 2010, 17:51

SAP представляет отраслевые решения для бизнес-аналитики

Компания SAP AG представила инновационный подход к бизнес-аналитике, цель которого — предоставить сотрудникам различных организаций доступ к важной рыночной информации в любом месте и в любое время. На первом этапе этой стратегии компания выпустила аналитические приложения SAP BusinessObjects — ряд продуктов, предназначенных для решения актуальных  проблем в конкретных отраслях и направлениях бизнеса. Они облегчают процесс принятия деловых решений, предоставляют  достоверную информацию и обеспечивают передовые практические методы, необходимые для минимизации рисков, а также принятия правильных решений с целью оптимизации бизнеса.

Продукты, рассчитанные на простое развертывание,, обладают высокой ценностью для предприятий и полностью готовы к использованию. В  дальнейшем можно выполнить их тонкую настройку для определенных целей бизнеса с помощью подразделения SAP Services или участников партнерской экосистемы.

Быстрое и простое развертывание — это мгновенные выгоды для клиентов. Сегодня компания SAP выпустила десять новых приложений, каждое из которых можно развернуть всего за два месяца. Они предназначены для работы со структурированными или неструктурированными данными, имеющимися в любой системе SAP или стороннего поставщика. К целевым отраслям для этих аналитических приложений SAP BusinessObjects относятся: здравоохранение, выпуск потребительских товаров, государственный сектор, финансовые услуги, розничная торговля и телекоммуникации. Эти продукты помогают решать проблемы, стоящие перед специалистами в области финансов, продаж, маркетинга, оценки рисков, управления организациями здравоохранения, обеспечения удовлетворенности клиентов и повышения их лояльности, а также планирования в сфере обороны. Благодаря этим решениям клиенты получают достоверные данные в контексте, необходимые для успешной работы организаций.

Доступны следующие новые приложения:

• SAP BusinessObjects Planning and Consolidation for Healthcare;
• SAP BusinessObjects Trade Promotion Effectiveness;
• SAP BusinessObjects Enterprise Risk Reporting for Banking;
• SAP BusinessObjects Readiness Assessment for Defense & Security;
• SAP BusinessObjects On-Shelf Availability Analysis;
• SAP BusinessObjects Planning and Consolidation for Banking;
• SAP BusinessObjects Planning and Consolidation for Healthcare;
• SAP BusinessObjects Sales Analysis for Retail;
• SAP BusinessObjects Customer Analysis and Retention for Telecommunications;
• SAP BusinessObjects Planning and Consolidation for Public Sector.

Чтобы обеспечить соответствие индивидуальным требованиям клиентов и ускорить развертывание, подразделение SAP Services предлагает целый ряд специальных услуг по установке, а также услуги специализированного анализа.

Оцените новость:
  • 0 оценок