23 августа 2013, 13:33

Новый Canon PowerShot N - версия для Facebook

Canon анонсирует PowerShot N, версию для Facebook — новую ограниченную серию камеры PowerShot N для пользователей, любящих публиковать свои снимки на Facebook.

В новой версии камеры предусмотрена специальная кнопка Facebook Connect, расположенная на боковой поверхности корпуса, с помощью которой снимки безупречного фирменного качества Canon могут быть размещены на Facebook быстрее, чем когда-либо ранее.

Будучи воплощением нового подхода к спонтанной творческой фотографии, PowerShot N с ее нетрадиционным квадратным корпусом легко умещается в кармане или маленькой сумочке, чтобы быть всегда под рукой — и Facebook-версия камеры не является исключением. Такие инновационные решения, как расположенные на объективе кольца для зумирования и съемки и отклоняемый сенсорный экран с диагональю 7,1 см (2,8 дюйма), позволяют с комфортом вести съемку из любых нестандартных положений — даже при перевернутой камере. Благодаря режиму творческой съемки Creative Shot каждый снимок будет необычным и уникальным. В этом режиме камера с помощью средств управления композицией, экспозицией, балансом белого, точкой фокусировки и контрастом создает пять вариантов творческой обработки фотографии, любой из которых можно моментально опубликовать на Facebook.


В Великобритании, Германии и Франции продажи PowerShot N в версии для Facebook начнутся в сентябре 2013 года.  Продажи оригинальной модели PowerShot N будут продолжены без изменений.
Оцените новость:
  • 0 оценок