25 сентября 2013, 10:20

BOTTLEGAME.RU стал сотрудничать с бразильским сервисом BOACOMPRA

Разработчики российского развлекательного сайта Bottlegame, созданного для флирта и знакомств по мотивам известной игры "Бутылочка", подписали контракт с популярной бразильской интернет-площадкой BOACOMPRA, насчитывающей более 50 млн пользователей.

Ожидается, что после подписания контракта средняя выручка в пересчете на одного пользователя (APRU) для "бутылочного" стартапа вырастет с нынешних 50 центов до 1-5$.

Специально для бразильских гостей сайт "Бутылочки" был переведен на португальский язык. Однако это не помешает российским пользователям свободно общаться со своими новыми друзьями — в чатах будет доступен автоматический онлайн перевод. Напомним, что уже работают английская, французская, немецкая и китайская версии Bottlegame.

Для справки: Bottlegame — это развлекательный ресурс для поиска новых знакомств и флирта по мотивам популярной игры "в бутылочку". Это первый и единственный в мире сервис, который объединяет в себе классический сайт знакомств и видео-чат, работающий по принципу рулетки. С BOACOMPRA сервис возрастет в 20 раз.

Портал предоставляет практически неисчерпаемые возможности для знакомства и выбора собеседников: одновременно на сайте находятся десятки тысяч пользователей, и на кого в следующую минуту покажет "бутылочка" — большой сюрприз. На портале также работают модераторы и автоматическая система бана.

Продукт рассчитан на возрастную категорию 18+, отличается простой и удобной регистрацией, а также широким набором интерактивных возможностей.

Альфа-версия "Бутылочки" доступна пользователям на сайте bottlegame.ru, а также во всех популярных социальных сетях.
Оцените новость:
  • 2 оценки