15 января 2014, 12:50

Samsung представляет SMART-камеру WB1100F

Компания Samsung Electronics представляет камеру WB1100F. Новая модель пополнила линейку компактных фотокамер с длиннофокусным объективом.

Устройство дает пользователям возможность приблизить любой объект фотокомпозиции с далекого расстояния благодаря впечатляющему 35-кратному оптическому зуму и широкоугольному объективу с фокусным расстоянием 25 мм. Таким образом, энтузиасты фотографии могут запечатлеть всю сложность и насыщенность композиции на максимально детализированных фотоснимках высочайшего качества.



Учитывая впечатляющие возможности масштабирования камеры WB1100F, Samsung разработал и внедрил для данной модели функцию Speed Control Key, которая позволяет быстро и удобно регулировать приближение объекта на фото, переключая уровни зума. Данная функция поможет запечатлеть мельчайшие детали событий, происходящих как вдали от фотографа, так и прямо перед объективом его фотокамеры. Также Speed Control Key может быть использована для активации функции масштабирования и панорамного режима, чтобы создать детальные панорамные изображения, отличающиеся высокой детализацией и четкостью.

Благодаря расширенным возможностям NFC и Wi-Fi-соединения камера WB1100F приобрела дополнительную функциональность. Tag & Go позволяет создать подключение между камерой и смартфоном, просто коснувшись одним устройством другого. В этом случае не требуется ручная настройка, и одновременно активизируется целый ряд функций, позволяющих легко и быстро переносить снимки с камеры на смартфон, делиться ими с близкими людьми, а также выполнять резервное копирование.



После создания подключения камера и смартфон могут работать в тандеме, используя такие функции: Photo Beam – изображения с дисплея камеры моментально демонстрируются на экране смартфона, AutoShare – автоматически передает снимки с камеры на смартфон для их безопасного хранения, таким образом, фотографу нет необходимости делать резервные копии. Технология MobileLink позволяет быстро выбрать отдельные фото, которые требуется передать, что позволяет легко наводить порядок среди созданных снимков. Функция Remote ViewFinder помогает управлять камерой с помощью смартфона, а также использовать его дисплей в качестве видоискателя при создании снимков.



Камера Samsung WB1100F создана для фотографов, мечтающих запечатлеть яркие моменты жизни, даже если захватывающие события происходят на большом расстоянии от них, а также моментально поделиться своими снимками с близкими людьми. Удобный держатель устройства позволяет использовать его в любой ситуации, а современный дизайн придется по душе даже самым искушенным в модных тенденциях пользователям.

Новая камера WB1100F будет доступна в черном и красном цветовых решениях.
Оцените новость:
  • 0 оценок