15 января 2014, 15:30

Samsung представляет новую SMART-камеру WB50F

Компания Samsung Electronics представляет новую модель семейства компактных фотокамер с длиннофокусным объективом – камеру WB50F.

Устройство отличается изящным и стильным дизайном, а его мощный оптический зум и мягкая вспышка обеспечат получение неизменно качественных снимков с мягким освещением и натуральными цветами.



Помимо впечатляющего 12-кратного зума новая камера также оснащена 16-мегапиксельной CCD-матрицей, которая позволяет в полной мере проявить возможности мягкой вспышки и создать эффект естественного освещения в кадре.

Благодаря современным возможностям NFC и Wi-Fi-подключения камера Samsung WB50F позволяет легко и быстро делиться созданными фотографиями с друзьями и семьей. В частности, с помощью функции Tag & Go пользователь может создать подключение между камерой и смартфоном, просто коснувшись одним устройством другого. При этом активизируется ряд функций, которые помогают легко и быстро переносить снимки с одного устройства на другое, делиться ими с другими людьми, а также выполнять резервное копирование. С помощью функции Photo Beam изображения с дисплея камеры мгновенно демонстрируются на экране смартфона. AutoShare автоматически передает фото с камеры на смартфон для их безопасного хранения, таким образом, фотографу нет необходимости делать резервные копии снимков. Технология MobileLink позволяет быстро выбрать отдельные фото, которые требуется передать, что позволяет легко приводить в порядок созданные снимки. Remote ViewFinder обеспечивает дополнительную возможность управлять камерой с помощью смартфона, а также использовать его дисплей в качестве видоискателя при создании снимков. Работая в тандеме, камера и смартфон демонстрируют новый уровень возможностей подключенных устройств, в частности, делиться фото- и видеозаписями пользователи теперь могут так быстро и просто, как никогда раньше.



Камера Samsung WB50F создана для увлеченных фотографией людей, стремящихся передать на снимках всю красоту окружающего мира. Устройство появится в продаже в нескольких цветовых вариантах корпуса, среди которых белый, черный и красный. Его изящный дизайн придется по душе тем пользователям, которые стремятся приобрести одновременно модный аксессуар и современную фотокамеру с широкими возможностями.
Оцените новость:
  • 0 оценок