16 января 2014, 15:50

Samsung представляет новую SMART-камеру WB35F

Компания Samsung Electronics анонсирует выпуск новой камеры WB35F, которая пополнила семейство компактных фотокамер с длиннофокусным объективом.

Новинка имеет 12-кратный оптический зум и 16-мегапиксельную CCD-матрицей, которые позволяют создавать потрясающие снимки с великолепной четкостью деталей и яркими реалистичными цветами.

Современные NFC и Wi-Fi-технологии камеры Samsung WB35F помогут легко и быстро поделиться созданными фотографиями с друзьями и семьей. В частности, функция Tag & Go позволяет создать подключение между камерой и смартфоном, просто коснувшись одним устройством другого. Таким образом, у владельцев камеры отсутствует необходимость в ручной настройке подключения, а касание устройств одновременно активизирует целый ряд функций, которые позволяют легко и быстро переносить снимки с камеры на смартфон, делиться ими с дорогими людьми, а также выполнять резервное копирование. С помощью функции Photo Beam изображения с дисплея камеры моментально демонстрируются на экране смартфона. AutoShare автоматически передает фото с камеры на смартфон для их безопасного хранения, таким образом, фотографу нет необходимости делать резервную копию снимков. Технология MobileLink позволяет легко выбрать отдельные фото, которые требуется передать, что позволяет легко каталогизировать созданные снимки. Remote ViewFinder обеспечивает дополнительную возможность управлять камерой с помощью смартфона, а также использовать его дисплей в качестве видоискателя при создании снимков.

Камера WB35F имеет набор предустановленных настроек съемки Smart Mode, что предоставляет пользователю широкий ряд параметров, позволяющих улучшать цветовую гамму и качество снимка. В режиме Smart Auto камера автоматически выбирает самые оптимальные настройки съемки в зависимости от условий окружающей среды для создания ярких и запоминающихся фото в любой ситуации.



Дополнительные возможности устройства включают режим Live Panorama, благодаря которому пользователи смогут делать впечатляющие панорамные снимки, удерживая в нажатом положении кнопку затвора и проводя камерой вдоль сцены, которую следует включить в кадр. Кроме того, камера оснащена режимом видео, в котором пользователи смогут создавать видеозаписи HD-качества.

Камера Samsung WB35F создана для амбициозных фотографов, которым требуется доступное устройство с широкими возможностями для создания впечатляющих и запоминающихся снимков. Камера WB35F будет представлена в четырех цветовых решениях (черном, красном, белом и лиловом) и будет оснащена 2,7-дюймовым (67,5 мм) QVGA LCD-экраном, идеальным для легкой навигации. Функции камеры позволяют ее владельцам полностью сосредоточиться на создании и редактировании фото, а также дают возможность разделить волнующие моменты на снимках с близкими людьми.


Оцените новость:
  • 0 оценок