16 января 2014, 10:50

Samsung представляет новую SMART-камеру WB350F

Компания Samsung Electronics представляет очередную новинку в линейке компактных фотокамер с длиннофокусным объективом – модель WB350F.

Новая элегантная и функциональная SMART-камера дает возможность всем желающим создавать уникальные фото высокого качества и делиться ими с друзьями и близкими. Созданная по последнему слову техники, компактная фотокамера с 21-кратным оптическим зумом и широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 23 мм в стандартной комплектации позволяет увлеченным фотографам создавать такие снимки, которые впечатлят окружающих поразительной глубиной и детализацией. Фотографирует ли пользователь объект с большого расстояния или снимает панорамный пейзаж, который простирается на километры, Samsung WB350F неизменно обеспечит четкость деталей и яркое качественное изображение на каждом фото.



Камера также оснащена 16-мегапиксельной BSI CMOS-матрицей, при наличии которой нет необходимости использовать вспышку. Такую особенность оценят фотографы при посещении мероприятий и других неподходящих для съемки со вспышкой мест. Улучшенной матрице камеры необходимо меньше света, чем ее традиционным аналогам, при этом качество изображения неизменно остается на самом высоком уровне.

Samsung WB350F прекрасно подойдет любителям фотографировать и моментально делиться созданными снимками с другими людьми. В этом помогут современные NFC и Wi-Fi-технологии, которыми оснащена камера. В частности, новая функция Tag & Go позволяет создать подключение между камерой и смартфоном, просто коснувшись одним устройством другого. Работая в тандеме, оба устройства предоставляют пользователю целый ряд интуитивных функций, позволяющих легко и быстро переносить снимки с камеры на смартфон, делиться ими с друзьями, а также выполнять резервное копирование. С помощью функции Photo Beam изображения с дисплея камеры мгновенно демонстрируются на экране смартфона. AutoShare автоматически передает фото с камеры на смартфон для их безопасного хранения, таким образом, фотографу нет необходимости делать резервную копию снимков. Технология MobileLink позволяет быстро выбрать отдельные фото, которые требуется передать, что позволяет легко приводить в порядок созданные снимки. Remote ViewFinder обеспечивает дополнительную возможность управлять настройками камеры с помощью смартфона, а также использовать его дисплей в качестве видоискателя при создании снимков. Помимо этого, владелец Samsung WB350F имеет возможность загружать созданные фотографии прямо на облачный сервис Dropbox.

Samsung WB350F позволяет записывать Full HD-видео (30 кадр./сек.) и просматривать его на 3-дюймовом (75,0 мм) hVGA Hybrid Touch LCD-дисплее, а также интуитивно осуществлять навигацию с помощью элементов управления и ввода текста на экране.



В стандартной комплектации камера WB350F оснащена различными smart-режимами. Такое разнообразие настроек призвано удовлетворить растущий спрос на функции редактирования и персонализации в устройствах, которые подойдут каждому конкретному пользователю. Среди особенностей новинки – функция Dual Capture (позволяет одновременно записывать Full HD-видео и делать фото) и Baby Monitor (видеоняня). Они позволяют использовать устройство в различных ситуациях таким образом, чтобы максимально соответствовать специфическим потребностям момента.

Samsung WB350F станет идеальным компаньоном для тех фотографов, которым требуется камера с элегантным дизайном, современной технической «начинкой» и великолепным функционалом. Компактное устройство с покрытием корпуса, имитирующим кожу, появится в продаже в пяти цветовых решениях: белом, черном, коричневом, красном и синем.
Оцените новость:
  • 0 оценок