22 января 2014, 14:15

Сервис удаленного управления Panda лечит инфекции нового поколения

 Panda Security объявляет о внедрении популярной утилиты обнаружения и лечения вредоносных программ Panda Cloud Cleaner в сервис администрирования и поддержки IT-систем Panda Cloud Systems Management (PCSM).

Утилита Panda Cloud Cleaner полностью разработана компанией Panda Security и содержит самые современные технологии обнаружения и лечения вирусов последнего поколения (атаки «нулевого дня», направленные атаки и пр.). Результаты сканирований Panda Cloud Cleaner могут быть быстро и просто просмотрены с помощью веб-консоли Panda Cloud Cleaner Monitor.

«Благодаря Panda Cloud Cleaner решение PCSM позволяет нашим корпоративным пользователям оперативно реагировать на любой тип инфекции, в том числе и на те, которые были вызваны самыми последними поколениями вредоносных программ, – объяснил Мануэль Сантамария, Директор по управлению продуктами в Panda Security. – Ведь эффективный контроль и управление IT-сетями являются крайне важными аспектами в корпоративном окружении».

Благодаря добавлению этой новой функции IT-администраторы сейчас имеют возможность легко и просто запустить Panda Cloud Cleaner на своих корпоративных компьютерах из консоли управления PCSM. Кроме того, благодаря веб-консоли Panda Cloud Cleaner Monitor они смогут просматривать результаты сканирования, а также администрировать и контролировать свои IT-активы в любое время из любого места.
Оцените новость:
  • 0 оценок