Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявляет о том, что вышла новая версия облачного сервиса Panda Cloud Systems Management (PCSM), предназначенная для мобильных устройств под управлением iOS. Версия разработана для удовлетворения потребностей компаний, вызванных все более популярной в компаниях тенденцией BYOD (Bring Your Own Device - Принеси свое собственное устройство).
Последняя версия решения Panda Security для удаленного управления и мониторинга позволяет IT-отделам компаний оперативно и гибко реагировать на инциденты непосредственно со своих устройств iPhone/iPad, а также диагностировать проблемы и предпринимать соответствующие действия.
В целом, новая функция Panda Cloud Systems Management позволяет IT-менеджерам удаленно управлять корпоративными устройствами непосредственно со своих устройств iPhone или iPad. Все это приведет к значительному сокращению времени реагирования и, очевидно, повышению качества предоставляемых услуг.
«Использование персональных мобильных устройств в профессиональной среде поставило перед компаниями новые проблемы с точки зрения безопасности, контроля и управления. Решать их нужно без негативного влияния на работу компании и ее сотрудников, – отмечает Мануэль Сантамария, Директор по управлению продуктами в Panda Security. – Набирающая популярность тенденция BYOD в корпоративном мире требует возможности управления IT-систем с мобильных устройств. Поэтому мы добавили опции управления с iOS в новой версии Panda Cloud Systems Management», – подчеркивает Сантамария.
Приложение PCSM Manager можно бесплатно скачать в Apple Appstore. Процесс очень прост: всего лишь установите приложение на устройство iOS и подключите его к консоли управления через аккаунт-менеджер.
В последнем квартале 2013 года в решение Panda Cloud Systems Management будет также интегрирована функция управления с мобильных устройств Android.
Последние новости
- Бизнес | Вчера, 13:15
Словенія закупить засоби ППО для України, — Шмигаль - Бизнес | Вчера, 12:45
В Белом доме выступили против расширения НАТО - Бизнес | Вчера, 12:15
Польщею шириться фейк про "небезпечну українську їжу" - Бизнес | Вчера, 11:45
Испания хочет вызвать Марка Цукерберга в Конгресс - Бизнес | Вчера, 11:15
Посилки до 150 євро, які замовлятимуть українці, будуть оподатковуватися - Бизнес | Вчера, 10:45
The Times: Британия готова передать Украине активы РФ на $10,6 млрд - Бизнес | Вчера, 10:15
В Сирии заработает платежная система Visa - Безопасность | Вчера, 9:45
Що буде з українцями в Нідерландах після березня 2027 року? - Технологии | Вчера, 9:15
Китай начал серийное производство гиперзвуковой ракеты по цене "шахеда"
Последние материалы
- Обзоры | 28 ноября, 23:15
Bloody GPW70 (Sports White) - ергономічний ігровий джойстик з підсвіткою - Обзоры | 27 ноября, 21:36
Bloody GPW50 – дизайн під кераміку та максимальна зручність - Аналитика | 22 ноября, 19:59
Дайджест найцікавішого за тиждень №16: презентація EcoFlow TRAIL та j5create в Україні - Обзоры | 18 ноября, 10:02
Logitech MX Master 4 - професійна мишка з тактильним зворотним зв’язком - Обзоры | 16 ноября, 23:10
HMD Pulse Pro - 90Гц дисплей та 50Мп камера для селфі - Аналитика | 16 ноября, 19:04
Дайджест найцікавішого за тиждень №15: інвертор EcoFlow PowerOcean 6 кВт та собівартість iPhone 17 Pro Max - Аналитика | 9 ноября, 12:57
Дайджест найцікавішого за тиждень №14: відмінності EcoFlow RIVER і TRAIL та небезпека від іграшок Лабубу - Аналитика | 2 ноября, 14:59
Дайджест найцікавішого за тиждень №13: передпродажі DELTA 3 Max та реліз ColorOS 16 - Обзоры | 2 ноября, 12:45
EcoFlow RAPID Power Bank 25000мА*год (EF-RAPID25K140W-S-EU) – 170 Вт та "розумний" дисплей
Популярные новости
- Бизнес | Вчера, 13:15
Словенія закупить засоби ППО для України, — Шмигаль 0.00 - Бизнес | Вчера, 12:45
В Белом доме выступили против расширения НАТО 0.00 - Бизнес | Вчера, 12:15
Польщею шириться фейк про "небезпечну українську їжу" 0.00 - Бизнес | Вчера, 11:45
Испания хочет вызвать Марка Цукерберга в Конгресс 0.00 - Бизнес | Вчера, 11:15
Посилки до 150 євро, які замовлятимуть українці, будуть оподатковуватися 0.00 - Бизнес | Вчера, 10:45
The Times: Британия готова передать Украине активы РФ на $10,6 млрд 0.00 - Бизнес | Вчера, 10:15
В Сирии заработает платежная система Visa 0.00 - Безопасность | Вчера, 9:45
Що буде з українцями в Нідерландах після березня 2027 року? 0.00 - Технологии | Вчера, 9:15
Китай начал серийное производство гиперзвуковой ракеты по цене "шахеда" 0.00
