10 февраля 2014, 14:10

Новая программа медицинского страхования для сотрудников "Киевстар"

В 2014 году «Киевстар» предложит своим сотрудникам новую программу медицинского страхования.

В частности, теперь сотрудники «Киевстар» могут получать услуги в более чем 1000 клиниках, оздоровительных учреждениях и аптеках в 99 городах страны.

Новая программа включает в себя основные виды медицинской помощи, а также дополнена новыми опциями. Например, теперь сотрудник «Киевстар» может в любое время по желанию пройти медицинский осмотр. Кроме этого, снято ограничение по количеству случаев планового стационарного лечения и расширен пакет услуг. Немаловажно, что теперь программа страхования предусматривает диагностику и лечение доброкачественных новообразований. Пакет услуг по стоматологии составлен по принципу «все включено», поскольку он включает не только лечение, но и реставрацию, протезирование, имплантацию с использованием современных технологий.

Отличительной особенностью страхования в «Киевстар» является то, что абсолютно все сотрудники имеют одинаковые страховые пакеты независимо от занимаемой должности. Кроме того, у сотрудников «Киевстар» есть возможность приобрести медицинский страховой полис для своих близких родственников.

Елена Кропивянская, директор по персоналу и развитию организации «Киевстар»: «Мы стремимся предоставить нашим сотрудникам больше возможностей для получения медицинской помощи в случае необходимости. Совершенствуя медицинскую страховку, мы повышаем социальную защищенность сотрудников. Это очень важно в условиях растущей интенсивности труда и повышения уровня ответственности».

Помимо расширения базы медучреждений, в которые могут обратиться сотрудники, новая программа откроет новые возможности назначения медицинских препаратов, а также лечения тяжелых заболеваний в пределах корпоративного лимита.

Медицинское страхование персонала является неотъемлемой частью социального пакета сотрудников «Киевстар» уже много лет. В прошлом году страховыми полисами воспользовались более 70% застрахованных сотрудников.

Новая программа медицинского страхования разработана совместно со страховым партнером – компанией «Уника».


Оцените новость:
  • 0 оценок