18 февраля 2014, 14:10

Vega – лучший Интернет-провайдер 2013 года

Vega заняла первое место в рейтинге Интернет-провайдеров по результатам опроса экспертов отрасли, проведенного в рамках ежегодного независимого конкурса торговых марок «Фавориты Успеха».

Первое место, по мнению экспертов, разделили три компании: Vega, Укртелеком (ТМ «ОГО!») и Lucky Net, набравшие одинаковое количество баллов.

В публичном рейтинге конкурса «Фавориты Успеха» автоматически участвуют все Интернет-провайдеры Украины. Создан он для объективного исследования уровня доверия к торговым маркам и отслеживания динамики изменений в пользовательских предпочтениях. Поэтому оценивают операторов ШПДИ сами клиенты, а также специалисты и известные личности на основании собственного опыта пользования услугами.

Руководство компании Vega считает, что первая позиция в рейтинге и признание экспертов - заслуга слаженной работы всей команды телекоммуникационной группы, совместные усилия которой направлены  на создание новых продуктов и увеличение абонентской базы. По данным статистики, в 2013 году, благодаря  работе  специалистов Vega, количество новых FTTx и Wi-Fi зон возросло более чем в 7 раз, с 27 до более 200.

В итоговом рейтинге операторов ШПДИ Vega по результатам 2013 года заняла пятое место среди 58 участников рынка, поднявшись с 9 позиции прошлого года. А значит, еще есть над чем работать для дальнейшего обеспечения все большего количества клиентов широкими возможностями для общения с помощью новых высокотехнологичных услуг.


Оцените новость:
  • 0 оценок