Fujitsu анонсировала новую, простую в использовании подсистему хранения данных высокой плотности.
Система хранения данных Fujitsu ETERNUS JX60 – это идеальное дополнение для серверных систем, например Fujitsu PRIMERGY. Для клиентов, ограниченных в средствах или не имеющих опыта администрирования или управления ЦОД, управляющих большими массивами данных, система ETERNUS JX60 предлагает небольшой размер инвестиций и простоту эксплуатации. Данная система отличается возможностью гибкой поддержки дисков различной емкости – 2, 3 и 4 ТБ. Кроме того, новая система хранения данных включает в себя базовые средства защиты и восстановления данных, а управление системой осуществляется с помощью стандартного ПО Fujitsu ServerView.
Объем данных постоянно увеличивается, и требования к емкости зачастую превышают внутренние возможности системы хранения серверов. В результате многие компании нуждаются в простом и эффективном расширении емкости для хранения данных. Система ETERNUS JX60 – это новое поколение систем хранения данных на базе недорогих 3,5-дюймовых жестких дисков Nearline-SAS, призванных решить задачу постоянного увеличения объема данных и отличающихся высокой емкостью и минимальными требованиями к пространству. В систему может входить до четырех дисковых полок, подключаемых непосредственно к серверу, что обеспечивает емкость хранения данных до 960 ТБ. Система позволяет увеличить емкость хранения данных и является идеальным решением для сред на базе одного сервера или кластерных конфигураций на базе двух серверов.
Например, ETERNUS JX60 можно использовать для расширения возможностей решения Fujitsu Cluster-in-a-box – готового к эксплуатации кластерного решения с высокой степенью отказоустойчивости для компаний среднего размера. Это позволяет использовать предварительно сконфигурированное и установленное решение в качестве центрального ресурса хранения данных, в том числе в качестве сетевой системы хранения данных под управлением Windows Server.
Новые системы хранения данных Fujitsu ETERNUS JX60 уже доступны для заказа, их можно приобрести непосредственно в компании Fujitsu или у партнеров.
Последние новости
- Связь | Позавчера, 13:15
lifecell підвищує тарифи - Интернет | Позавчера, 12:45
Функція Live у Пошуку стає доступною в Україні - Технологии | Позавчера, 12:15
Київ набагато краще за нас управляє ППО Patriot, — генерал США Крістофер Каволі - Технологии | Позавчера, 11:45
В Барселоне открыли крупнейший коворкинг в Южной Европе - Технологии | Позавчера, 11:15
У Варшаві можуть заборонити самокати у парках - Технологии | Позавчера, 10:45
Индия и США обсудили совместную разработку и производство вооружений - Технологии | Позавчера, 10:15
Киев начал подготовку к следующей зиме - Технологии | Позавчера, 9:45
Рютте опроверг слухи о перенаправлении США оружия для Украины на Ближний Восток - Технологии | Позавчера, 9:15
Китай показав новий ударний комплекс "Атлас"
Последние материалы
- Обзоры | 16 марта, 10:31
Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 9 Port CMH-09 - 9-портовий хаб в металевому корпусі - Обзоры | 10 марта, 5:54
Cablexpert NCT-31 - тестер для UTP, STP та коаксіальних кабелів - Обзоры | 9 марта, 12:51
ТО и запчасти для квадроциклов 1000 см3: что нужно знать до покупки - Обзоры | 7 марта, 9:04
RIVACASE 7812 - cумка-слінг для мобільних пристроїв - Обзоры | 3 марта, 23:20
RIVACASE 8407 - компактний футляр для засобів особистої гігієни - Интервью | 2 марта, 13:37
Юліан Зарембовський: "Px8 S2 - кращі навушники Bowers & Wilkins" - Обзоры | 1 марта, 16:24
Cablexpert A-CF-COMBO15-01 - металева док-станція для 15 підключень одночасно - Обзоры | 7 февраля, 20:25
Ajax NVR 8-channel - потужний відеореєстратор з цікавим софтом і не лише - Обзоры | 7 февраля, 8:43
be quiet! Pure Power 13 M 750W (BP026EU) - тихий модульний блок живлення з "золотим" сертифікатом
Популярные новости
- Гаджеты | 24 марта, 16:30
Как выбрать iPhone для повседневного использования и работы 5.00 - Связь | Позавчера, 13:15
lifecell підвищує тарифи 0.00 - Интернет | Позавчера, 12:45
Функція Live у Пошуку стає доступною в Україні 0.00 - Технологии | Позавчера, 12:15
Київ набагато краще за нас управляє ППО Patriot, — генерал США Крістофер Каволі 0.00 - Технологии | Позавчера, 11:45
В Барселоне открыли крупнейший коворкинг в Южной Европе 0.00 - Технологии | Позавчера, 11:15
У Варшаві можуть заборонити самокати у парках 0.00 - Технологии | Позавчера, 10:45
Индия и США обсудили совместную разработку и производство вооружений 0.00 - Технологии | Позавчера, 10:15
Киев начал подготовку к следующей зиме 0.00 - Технологии | Позавчера, 9:45
Рютте опроверг слухи о перенаправлении США оружия для Украины на Ближний Восток 0.00
