28 мая 2014, 11:30

Первый 10-дюймовый планшет в бюджетной линейке Digma Optima

Интернет-планшет Digma Optima 10.1 3G с удобным широким экраном для работы и развлечения.



Бюджетная серия планшетов Digma Optima пополнилась 10-дюймовой моделью Digma Optima 10.1 3G, сочетающей в себе доступную цену, функциональность и широкий экран. Форм-фактор планшета позволяет с удобством использовать его как на отдыхе, так и в рабочих целях: смотреть любимые фильмы, играть в игры, проверять почту и работать с документами на 10-дюймах яркого экрана Digma Optima 10.1 3G.


Планшет оснащен 4-ядерным процессором Quad Core MTK8382 1,2 ГГц и работает на популярной операционной системе ANDROID 4.2. Поддержка карт памяти microSD позволяет добавить к встроенной памяти устройства (4 ГБ) дополнительно до 32 ГБ: важные документы и любимая музыка, фото и видео всегда собой!

Наличие 2-х слотов для SIM-карт предоставляет возможность выхода в сеть Интернет на высоких скоростях, а также осуществления голосовых вызовов, подобрав оптимальный тариф. Выгодное общение удобным для вас способом.

Широкий TFT-экран и встроенный датчик гравитации (G-SENSOR) позволяют комфортно просматривать имеющийся файлы, играть в игры, просматривать приложения и с удобством осуществлять серфинг в сети Интернет.

Наличие GPS-модуля и предустановленных программ позволяет использовать планшет в качестве навигатора без потери времени на поиск и скачивание дополнительных приложений. Digma Optima 10.1 3G – надежный помощник в поисках верного маршрута.
Основные характеристики Digma Optima 10.1 3G:

    два слота для SIM-карт и высокоскоростной 3G-интернет
    4-ядерный процессор MTK8382
    широкий и яркий TFT-экран (1024 x 600)
    GPS-навигация + карты
    две камеры
    поддержка карт памяти microSD
    Bluetooth 3.0
    G-SENSOR
    FM-радио


Оцените новость:
  • 0 оценок