17 июня 2014, 15:50

Prestigio Grace - новый флагманский смартфон с корпусом 5,5 мм

Тонкий, изысканный корпус смартфона, изготовленный из стекла и металла, служит надёжной защитой мощному 8-ядерному процессору Cortex A7 1.7 ГГц с 2 ГБ оперативной памяти.

В паре с новейшей операционной системой Android 4.4 KitKat они выдают такую производительность, о которой можно только мечтать. Две камеры 5 и 13 mpx позволяют делать великолепные по качеству снимки и видео в формате Full HD. К тому же, благодаря суперёмкой батарее, удовольствие от пользования смартфоном длится намного дольше!


А начинается оно с включения телефона. На экране появляется Prestigio MultiStart — новый экран блокировки устройства, впервые доступный на Prestigio Grace. Он с лёгкостью настраивается под нужды пользователя и даёт быстрый доступ ко всем необходимым функциям телефона, экономя тем самым массу времени. Сообщения в ленте новостей и социальных сетях обновляются автоматически, а камера, плеер, игры и другие выбранные пользователем приложения телефона открываются с помощью виджетов Prestigio MultiStart без необходимости разблокировать экран.
Оцените новость:
  • 2 оценки