22 августа 2014, 12:50

Компактная электронная книга Ritmix RBK-695FL

Ritmix начинает продажи одной из самых ожидаемых электронных книг года. Новая RBK-695FL отличается от предыдущих моделей целым рядом преимуществ.

Книжка, работающая на системе Android, оснащена сенсорным E-Ink-экраном высокого разрешения и производительным процессором, гаджет имеет функцию подсветки и возможность подключаться по Wi-Fi к Интернету. Ее отличает компактность и малый вес.



Превосходный 6-дюймовый сенсорный экран с разрешением 758 x 1024 пикселей передает изображение с максимальной четкостью, а функция подсветки дает возможность использовать устройство в темное время суток и в помещении с плохим освещением.

Ritmix RBK-695FL поддерживает семь текстовых (Adobe PDF, ePub, TXT, HTML, FB2, RTF, Mobi ) и 3 графических формата (JPEG, BMP, GIF). Кроме того обновленный ридер поддерживает форматы с защитой Adobe DRM, благодаря чему вы можете без лишних проблем  читать любые книги, в том числе и защищенные от копирования технологией DRM.

Корпус выполнен из прочного пластика с антискользящим покрытием, а кнопки управления удобно расположены по периметру корпуса. Широкие рамки устройства также делают чтение более комфортным, а использование – более удобным.

Приобретайте Ritmix RBK-695FL в розничных магазинах своего города.
Оцените новость:
  • 0 оценок