30 марта 2016, 10:10

RBK-615 и RBK-675FL - новые электронные ридеры Ritmix

Корейская компания Ritmix представила на рынке два устройства для чтения электронных книг нового поколения.

RBK-615 и RBK-675FL представляют собой букридеры на E-ink-дисплее Carta с разрешением 758 x 1024 пикселей. Он позволяет читать с экрана так, как будто перед вами бумажная книга. Самое главное преимущество такого дисплея – безопасность для ваших глаз.

Функционально оба устройства очень похожи, главное отличие RBK-675FL от RBK-615 – наличие опциональной подсветки, позволяющей комфортно читать при недостаточном освещении. Также ридеры несколько отличаются по дизайну.

Достоинствами новинок являются малый вес (всего 160 г) и компактные размеры – они помещаются и в небольшую сумку, и даже в карман, если он достаточно вместительный. Устройства отличаются тонким корпусом с эргономичным покрытием SoftTouch. Важным преимуществом RBK-615 и RBK-675FL является быстрый отклик на нажатие клавиш.

Новые «читалки» имеют в памяти целую библиотеку электронных книг. Это сборник произведений самых разных жанров и времён: от древнерусских сказаний до классической литературы XX века. Кроме того, в комплекте с RBK-615 и RBK-675FL идёт подарочная карта Litres.ru для бесплатного скачивания книг с этого сайта.

Устройства для чтения электронных книг Ritmix RBK-615 и Ritmix RBK-675FL уже поступили в продажу на рынке.


Оцените новость:
  • 0 оценок